×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:00, 11 августа 2009

В Сочи полностью восстановлено прерванное аварией газоснабжение

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Газоснабжение Сочи, прерванное из-за утечки газа, полностью восстановлено вечером 10 августа, сообщили в компании "Газпром трансгаз-Кубань". Причина аварии - подвижка грунта из-за продолжительных дождей.

Напомним, авария произошла ночью того же дня на участке магистрального газопровода "Майкоп - Самурская - Сочи" в районе поселка Дагомыс. Без газоснабжения остались более 8 тыс. человек.

Работы на газопроводе Майкоп-Самурская-Сочи были завершены около 23.00, передает ИТАР-ТАСС.

В связи с ремонтными работами от газоснабжения были отключены крупные промышленные предприятия и ТЭЦ, пишет "Живая Кубань".

Подобное происшествие имело место 28 мая 2008 года, когда из-за прорыва газопровода у населенного пункта Каткова Щель остался без газа Лазаревский район Сочи.

 

Напомним также, что Сочи в феврале 2007 года остался без тепла из-за перебоев в газоснабжении. Ситуация стала критической после взрыва на газопроводе Майкоп-Самурское-Сочи.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги