Лагерь беженцев остался без света
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Вчера вечером гpуппа азербайджанских беженцев, проживающих в лагере вынужденных пеpеселенцев в поселке Даpнагюль близ Баку, пеpекpыла движение по одной из главных улиц. Участники пикета потребовали восстановить регулярную подачу электроэнергии, поступающей в лагерь всего на несколько часов в день. Уже второй день электричество вообще не подается.
Как сообщает агентство "Туран", на место прибыли наpяды полиции, один из участников акции протеста задеpжан.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Служба новостей "PanARMENIAN Network"




