11 октября 2007, 19:35

В Ростове-на-Дону власти не дали Немцову встретиться с избирателями

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Местные власти препятствуют представителям партии «Союз правых сил» провести встречу с избирателями в помещении драмтеатра в Ростове-на-Дону, заявил один из лидеров СПС и второй номер федерального списка партии на декабрьских выборах в Госдуму Борис Немцов.

«Мы заблаговременно сняли в аренду в Ростове-на-Дону помещение драмтеатра, где сегодня в 18.00 я собирался провести встречу с нашим активом, сторонниками СПС и ее потенциальными избирателями», - сказал Немцов.

Однако, по его утверждению, местные власти дали указание директору драмтеатра воспрепятствовать проведению такой встречи. «К сожалению, мы сталкиваемся со старыми, давно опробованными методами региональных властей ставить препоны неугодным партиям для проведения встреч с населением. Подобное происходило и на прошлых парламентских выборах четыре года назад, и с этим же наша партия сталкивается вновь», - подчеркнул Немцов.

Он отметил, что поскольку о предстоящей встрече было заранее оповещено население, то отменить ее уже нельзя, и он намерен вечером провести митинг перед зданием драмтеатра. «Мы вынуждены пойти на проведение несанкционированного митинга, и мы хотим, чтобы люди знали о позиции местных властей по отношению к СПС», - подчеркнул Немцов, которого цитирует «Интерфакс».

Как заявил ранее корреспонденту "Кавказского узла" возглавляющий региональное отделение СПС в Ростове-на-Дону Виктор Пашаев, у партии есть желание не ударить в грязь лицом на декабрьских выборах в Государственную Думу. А по словам исполнительного директора Ростовского регионального отделения СПС Романа Бирюкова, работа СПС направлена во многом на студенческую аудиторию.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 02:51

27 апреля 2024, 01:57

27 апреля 2024, 00:58

26 апреля 2024, 23:59

26 апреля 2024, 23:07

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей