Будущее за Исламом 1119 тем и 2 сообщения

авг. 13, 2011 17:07

aminman
230 сообщений

цитата:

 ivan240682

Да я только ЗА, если какой-нибудь порядочный человек пригласил. А то про курорты я только в проектах АЙФОНа (поняли кто это наверно) слышу...

чесно говоря я не понял)

авг. 13, 2011 18:37

Dido
209 сообщений

Что непонятного, человек намекает, чтоб кто нибудь пригласил хотя бы, в этот горный край.

авг. 14, 2011 11:55

ivan240682
одно сообщение

цитата:

baikonur113

Что непонятного, человек намекает, чтоб кто нибудь пригласил хотя бы, в этот горный край.


Просто, например в Анапе я знаю куда поехать, например санаторий "Анапа", хоть там и дорого, а на Кавказе-нет.

авг. 14, 2011 14:51

MAGOMED05
190 сообщений

 

 

ПРИГЛАСИТЬ НЕ ПРОБЛЕМА 

А ВОТ ЕСЛИ ЧТО ТО СЛУЧИСЬ НЕ ДАЙ БОГ

ЧТО ПОТОМ ДЕЛАТЬ

ЧЕТА ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ВООБШЕ УНАС НЕ СПОКОЙНА  

авг. 14, 2011 18:57

ivan240682
одно сообщение

цитата:

MAGOMED05

 

 

ПРИГЛАСИТЬ НЕ ПРОБЛЕМА 

А ВОТ ЕСЛИ ЧТО ТО СЛУЧИСЬ НЕ ДАЙ БОГ

ЧТО ПОТОМ ДЕЛАТЬ

ЧЕТА ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ВООБШЕ УНАС НЕ СПОКОЙНА  

Если чего-нибудь случится, то нехорошо получится (хотя бы по законам кавказского гостеприимства). А вообще конечно ужас что происходит в Дагестане, сегодня пишут что 4-х убили из-за пикника с водкой. Ну разве это повод убивать? То массовые драки, то боевики...Вам же сам Бог такую землю прекрасную дал. А для чего? Наверно для мирного труда и развития.

авг. 16, 2011 00:53

aminman
230 сообщений

мирный труд и развитие в условиях современности - это что-то из области фантастики наверно. нужно сначала завершить восстановление инфраструктуры и создание рабочих мест. затем уже будет проще. 

авг. 19, 2011 20:26

MAGOMED05
190 сообщений

 

ПОРЯДОК В ДАГЕСТАНЕ НЕ БУДЕТ ПОКА ЛЮДЯМ В РУКИ ОРУЖИЕ НЕ ДАДУТ  КАК ЭТО БЫЛО В 1999г.  МЫ САМИ ТОГДА НАВЕЛИ ПОРЯДОК 

авг. 19, 2011 20:30

MAGOMED05
190 сообщений

 

НЕ НАДО ЭТОГО БОЯТСЯ  ВЕДЬ ТОГДА БЫЛ ЭФЕКТ И ОЧЕНЬ ОБОЛЬШОЙ МЫ ДОСИХПОР ПЛАГОДОРЯ ЭТОМУ  И ЖИВЕМ НАРМАЛЬНО 

ВЕДЬ ВАХХАБИТЫ НЕ СМОГУТ НЕ ЧЕГО СДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПОЧТИ ВСЕ БУДУТ ХОДИТ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ ОНИ НЕЧЕГО НЕСМОГУТ СДЕЛАТЬ ИХ ПРОСТО СРАЗУ РАСТРЕЛЯЮТ  

авг. 19, 2011 20:33

MAGOMED05
190 сообщений

КАЖДЫЙ ДВОР КАЖДЫЙ ПЕРЕУЛОК ОХРАНЯЛСЯ КРУГЛОСУТОЧНО ТОГДА 

Я ПОМНЮ ДАЖЕ СТАТИСТИКУ ТОГДА КРАЖИ И ДРУГИЕ ТЯЖКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ СОКРАТИЛИСЬ ПОЧТИ К МИНИМУМ

авг. 19, 2011 22:54

Буго
50 сообщений

Магомед, кого ты называешь ваххабитами? Вот, Саудовская Аравия,допустим, куда ты приглашал посетить,там официальная религия-ислам,т.н."ваххабитского" толка-и ничего люди живут.Бутылка питьевой воды дешевле чем в России (причем там пустыня), о бензине можно не говорить.Скажете у них же нефть.А ведь В России если не ошибаюсь около 6% мировых запасов недр (если ошибаюсь поправьте).Дальше,тот же Басаев когда роддом в Буденовске брал он же не был "ваххабитом".Поищи в ютубе видео его выступления где собирались духовные лидеры Кавказа против "ваххабизма".Он выступает там 32 минуты в защиту суфизма,против "ваххабизма".Это был вроде 98 год.Так что определитесь с терминами.