Будущее за Исламом 1119 тем и 2 сообщения

июль 14, 2011 13:58

RuslanDagestan
19 сообщений

Я Дагестанец и мне НЕ НАДО исламского будушего!!!

Ислам не от бога. Уж очень много зла, ненависти и крови.

июль 14, 2011 17:43

kavkaz-1980
116 сообщений

большинство дагестанцев (и не-только конечно) не являются сегодня и не когда небыли мусульманами, хотя спроси любого на улице скорее всего он скажет что он мол мусульманин конечно! и наказание для тех кто оставил религию предков и называет себя еще дагестанцами на за горами, Чечня это уже прошла (точнее еще проходит), наказание в виде войны...

июль 14, 2011 17:46

kavkaz-1980
116 сообщений

что касается крови и проч. напомню что вообщето две мировые бойни и холокост (к примеру) и многое другое организовали вовсе не мусульмане, они сами страдают, и будут страдать пока не отчистятся от свои грехов и не возьмут наконец власть над самими собою у лицемеров в свои руки...

июль 15, 2011 10:20

ivan240682
одно сообщение

цитата:

RuslanDagestan

Я Дагестанец и мне НЕ НАДО исламского будушего!!!

Ислам не от бога. Уж очень много зла, ненависти и крови.

Да не одному нормальному человеку ислам не нужен. Когда этот Мухамед появился? В 6-ом по-моему веке нашей эры! Переврали Библию, и объявили Иисуса Христа не Сыном Божьим, а одним из пророков. Происхождение слова "аллах" тоже объяснимо. Когда Иисуса Христа распинали (напомню, это происходило на территории самой великой державы в истории- Римской Империи), там были люди-свидетели со всего мира.Так вот Иисус, умирая говорил "Отец прости их, ибо они не ведают, что творят" и т. д. Одно из словосочетаний звучало на древнеарамейском как "эллахэ, эллвхэ", вот отсюда и ваш "аллах". Христианство-религия мира и добра, а не мусульманство- религия фашизма, тупого кровопролития. 99% терактов по всему миру совершаются последователями ислама. Почему не христианства, иудаизма, буддизма, язычества (в Африке) и т. д. Даже многоженство- это реальный разврат! Какая нормальная религия может это допустить? Сравните Коран с Библией (прочтите обе)  и поймете, что Коран- плагиат. Какая религия может призывать к убийству "ближнего своего" как по вероисповеданию, так и по этническому происхождению? Только ислам! И неужели Бог создал человека для убийств, насилия над другими людьми? НЕТ!

июль 15, 2011 11:44

dag
12 сообщений

Иван, в Дагестане как и влюбой другой исламской среде Библию нельзя читать. Мусульманин будет расцениватся как предатель. Убъют за это.

Да и не просто это им принять, что Бог есть любовь.

июль 16, 2011 05:57

ivan240682
одно сообщение

цитата:

dag

Иван, в Дагестане как и влюбой другой исламской среде Библию нельзя читать. Мусульманин будет расцениватся как предатель. Убъют за это.

Да и не просто это им принять, что Бог есть любовь.

Но я ведь правду говорю! Нет этого аллаха, есть только один Бог. Про Иисуса было написано еще в "Жизни 12 цезарей" Гая Светония Транквилла( 2 век нашей эры), а этот мухамед просто переврал Библию в 6-ом веке. Кстате про Библию-в Татарстане можно. А если в Дагестане нельзя это говорит об уровне цивилизованности. Лучше верить в зло, в то, чего нет, чем в добро? Думаю, эти гребаные боевики, которые только и могут убивать невинных людей+силовиков из-за угла попадут в ад. И никакой аллах им не поможет.Только эти дебилы явно не образованные- ничего вышеперечисленного явно не читали! Мозгами думать не могут, тк их нет!

июль 16, 2011 06:04

ivan240682
одно сообщение

А вообще настоящих христиан из числа русских 5-10 процентов. Остальные просто носят крестик. Но когда тяжело, на войне (у меня многие знакомые воевали во время 2-х компаний в Чечне), многие к истинному Богу приходят.А эти дебилы- боевики просто погубят народ Дагестана.

июль 16, 2011 23:08

MAGOMED05
190 сообщений

dag         ivan240682         dag     ШАС кроме как русские экстремисты как на вас не сказать а 

июль 16, 2011 23:13

MAGOMED05
190 сообщений

вы че сдесь про мою религию пишите разную чушь и небылицы  

не надо  по ваххабитам судить нас всех

мы зашишали целостность России между прочим и шас тоже зашишаем 

если Дагестан захватят ваххабиты я уверяю вас один день не будет спокойный в РОССИИ  

каждый день вас будут взрывать как вы этого не понимаете  

июль 16, 2011 23:19

MAGOMED05
190 сообщений

один урок Чечня вам походу нехватил 

спомните что творилась когда Чечня 3-4 года была независимая  как взрывались дома по всей России и Дагестану, как резали солдат как баранов 

и это всего лишь за пару лет а что будет если навсегда Дагестан или кавказ получить независимость