Будущее за Исламом 1119 тем и 2 сообщения

авг. 20, 2011 05:08

aminman
230 сообщений

цитата:

Буго

Магомед, кого ты называешь ваххабитами? Вот, Саудовская Аравия,допустим, куда ты приглашал посетить,там официальная религия-ислам,т.н."ваххабитского" толка-и ничего люди живут.Бутылка питьевой воды дешевле чем в России (причем там пустыня), о бензине можно не говорить.Скажете у них же нефть.А ведь В России если не ошибаюсь около 6% мировых запасов недр (если ошибаюсь поправьте).Дальше,тот же Басаев когда роддом в Буденовске брал он же не был "ваххабитом".Поищи в ютубе видео его выступления где собирались духовные лидеры Кавказа против "ваххабизма".Он выступает там 32 минуты в защиту суфизма,против "ваххабизма".Это был вроде 98 год.Так что определитесь с терминами.

казус еще состоит в том, что "ваххабитов" "обзывают" именем Всевышнего)) это ж ноль идеологической программы, полная демотивация)) этот момент надо продумать 

авг. 20, 2011 05:22

Буго
50 сообщений

цитата:

aminman

цитата:

Буго

Магомед, кого ты называешь ваххабитами? Вот, Саудовская Аравия,допустим, куда ты приглашал посетить,там официальная религия-ислам,т.н."ваххабитского" толка-и ничего люди живут.Бутылка питьевой воды дешевле чем в России (причем там пустыня), о бензине можно не говорить.Скажете у них же нефть.А ведь В России если не ошибаюсь около 6% мировых запасов недр (если ошибаюсь поправьте).Дальше,тот же Басаев когда роддом в Буденовске брал он же не был "ваххабитом".Поищи в ютубе видео его выступления где собирались духовные лидеры Кавказа против "ваххабизма".Он выступает там 32 минуты в защиту суфизма,против "ваххабизма".Это был вроде 98 год.Так что определитесь с терминами.

казус еще состоит в том, что "ваххабитов" "обзывают" именем Всевышнего)) это ж ноль идеологической программы, полная демотивация)) этот момент надо продумать 

Шаблонное мышление из зомбоящика-признак печати на сердцах.

авг. 20, 2011 05:27

aminman
230 сообщений

и именно этот ящик создает образ врага кавказца и мусульманина. рабская психология - нежелание самому рассуждать и вообще искать истину. 

авг. 20, 2011 15:27

MAGOMED05
190 сообщений

aminman


если ты чуть разбираешся в арабском ты так не сказал бы это не имя всевышнего 

в арабской граматике одна буква уже меняет слова 


шамилья бассаева купили просто он продал религию Аллагьа за грязные долары вот тебе и ответ  если чуть мазги напряг бы сам догадался бы 

авг. 20, 2011 15:59

aminman
230 сообщений

Мага, твой самоисчерпывающий ответ просто банален. Если б ты это... но ты вот это. Если б то, то ты вот то...

плохая привычка задавать вопрос и самому отвечать на него. Имя Аллах1а - Аль-Ваххабу. Имя человека, который стал родоначальником течения ваххабитов - Абду-л-Ваххабу. Мне нужно оправдываться перед тобой, рассказывая как хорошо я знаю арабский? ни коим образом. Купили ли Шамиля Басаева и кто его купил - это рассуждения демагога. Ты ничего об этом не знаешь и не можешь знать. 

авг. 20, 2011 23:34

Буго
50 сообщений

цитата:

MAGOMED05

aminman


если ты чуть разбираешся в арабском ты так не сказал бы это не имя всевышнего 

в арабской граматике одна буква уже меняет слова 


шамилья бассаева купили просто он продал религию Аллагьа за грязные долары вот тебе и ответ  если чуть мазги напряг бы сам догадался бы 

Когда Басаев захватил роддом он был сторонником суфизма,соответственно справедливо говорить о том что суфии захватывают роддома,а не "ваххабиты".Просто это основная тема,как только речь заходит о "ваххабитах",что захватывают  роддома,взрывают и т.д. Магомед  в твоих комментариях не прослеживается обычная логика.

авг. 21, 2011 00:44

Dido
209 сообщений

Они(суфисты) все этим болеют, недостатком серого вещества, так что, это бесполезно объяснят, они как роботы, их можно только перепрограммировать. 

авг. 26, 2011 12:25

MAGOMED05
190 сообщений

aminman

хорошо прид......  назови теперь мне смысл имени ваххаб

авг. 26, 2011 12:26

MAGOMED05
190 сообщений

если я та незнаю ты и подавна незнаешь тогда нечего бляд......

авг. 27, 2011 16:20

Dido
209 сообщений

Рот у тебя конечно, как у настоящего суфиста переполнена фекалиями, что аж противно даже отвечать, но всё же я определю твоё место на этом форуме. 

Для начала нужно научиться контролировать то, что между зубами, и не оскорблять своим поганым языком тех с кем ты ведёшь разговор. Пророк(с.г.в) сказал; Тот кто сквернословит, тот не из нас.(хадис)

Судя по этому хадису, ты далёк чтоб называться муслимом, а насчёт ''вахаб'', то это слово в переводе на русский означает ''дарующий" . Аль-Вахаб,- это одно из прекраснейших имён Аллаха, и разрешается ли оскорблять Его имя?