29 января 2018, 15:56

Задержан сослуживец убитого в Нагорном Карабахе солдата

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Военнослужащего Армии обороны Овсепа Григоряна по неосторожности застрелил его сослуживец, предположили следователи.

Как писал "Кавказский узел", сегодня Минобороны Нагорного Карабаха сообщило о том, что военнослужащий Овсеп Григорян получил смертельное ранение, по предварительным данным, из-за неосторожного обращения с оружием в одной из воинских частей.

Военнослужащий срочной службы, рядовой Овсеп Григорян погиб 27 января, когда находился на боевом посту, уточнила сегодня пресс-служба Следственного комитета Армении.

По предварительным данным ведомства, молодой человек умер от ранения в голову. По подозрению в его гибели задержан сослуживец погибшего, также солдат срочной службы, пишет "Sputnik Армения".

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 373 УК Армении, сообщает News.am.

Часть 3 ст. 373 УК Армении (нарушение правил обращения с оружием, повлекшее по неосторожности смерть человека) предусматривает от трех до семи лет лишения свободы.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 апреля 2024, 21:50

28 апреля 2024, 20:52

28 апреля 2024, 20:01

  • Военный из Северной Осетии убит на Украине

    Руслан Макиев убит в военной операции на Украине, сообщила администрация Правобережного района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 274 бойцов из Северной Осетии.

28 апреля 2024, 19:07

28 апреля 2024, 18:34

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей