Ольга Копытина во время одиночного пикета. Волгоград, 17 октября 2017 г. Фото Татьяны Филимоновой для "Кавказского узла"

17 октября 2017, 12:29

Дольщица из Волжского назвала бесплодной свою акцию

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня серию одиночных пикетов у мэрии Волжского с требованием содействия в достройке домов продолжила Ольга Копытина. По ее словам, чиновники проигнорировали ее акцию.

Как писал "Кавказский узел", дольщики "Ахтубаситипарка" проводят одиночные пикеты около мэрии Волжского с 6 октября. Вчера, 16 октября, у мэрии утром около часа с плакатом: "SOS!!! "Ахтубаситипарк!" простоял дольщик Александр Хрянин.

Ольга Копытина сообщила, что стояла сегодня у мэрии с 10.00 до 11.00 мск. Она отметила, что держала тот же плакат, что и другие участники одиночных пикетов, а цель акции - привлечь внимание к проблеме обманутых дольщиков.

"Проходившие мимо люди очень сочувствуют. Чиновники не выходили или пробегали мимо очень быстро", - рассказала корреспонденту "Кавказского узла" Ольга Копытина.

По ее словам, в 2015 году она с мужем купила квартиру, вложив в нее все имеющиеся у пары средства.

"На нее были большие надежды. Сейчас мы живем у родственников. В этом году появился ребенок, мы вынуждены жить с родителями вместо того, чтобы жить самостоятельно", - отметила женщина.

Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в инициативной группе дольщиков "Ахтубаситипарка", пикет Ольги Копытиной стал восьмым с начала серии пикетирований мэрии Волжского.

Люди, вкладывающие деньги в долевое строительство, разделяют с застройщиком многочисленные риски, даже если застройщик вполне добросовестный, говорится в статье "Дольщики: юристы советуют, как избежать обмана", размещенной "Кавказским узлом" в разделе "Справочник". В справке собраны советы для тех, кто стал жертвой обмана при долевом строительстве или хочет обезопасить себя от подобных проблем.

Комментариев от администрации Волжского относительно ситуации с дольщиками не поступало.

Автор: Татьяна Филимонова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 марта 2024, 14:13

  • Суд в Баку продлил арест сотрудников Kanal-13

    Сабаильский райсуд Баку продлил на два месяца сроки содержания под стражей руководителя интернет-телевидения Kanal-13 Азиза Оруджева и сотрудника телеканала Шамо Эминова. Защита заявила, что обжалует эти судебные решения.

19 марта 2024, 13:41

19 марта 2024, 13:03

19 марта 2024, 12:17

19 марта 2024, 11:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей