11 августа 2017, 06:05

На ремонт дороги Ейск-Камышеватская выделено 100 миллионов рублей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Участок автодороги до станицы Камышеватской из Ейска будет отремонтирован до 30 ноября. 

На ремонт участка дороги в Ейском районе министерством транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края выделено 96,2 миллиона рублей. Заявка на выполнение ремонтных работ размещена на площадке "РТС Тендер".

По условиям заявки, подрядчик должен завершить ремонт участка дороги до 30 ноября. Работы должны начаться в день подписания договора. Электронный аукцион состоится 14 августа, сообщает "Коммерсант".

Согласно размещенной документации, гарантийный срок объекта составит три года с момента подписания договора. На объекты дорожной разметки, выполненные пластичными материалами – один год, лакокрасочными материалами – три месяца.

По данным "Яндекс карты", дорога из Ейска в Камышеватскую имеет протяженность 46 километров. Расчетное время движения по автомобильной дороге Ейск - Камышеватская составляет один час и девять минут. Население станицы - 5,1 тысячи человек, сообщается на сайте федеральной службы государственной статистики.

Как сообщал "Кавказский узел" 15 июня, житель Краснодара обратился к Путину в ходе "прямой линии" и пожаловался на состояние городских дорог, продемонстрировав на видео участок Новороссийской улицы. Путин признал, что ситуация с ремонтом дорог в городах ухудшилась.

 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 02:51

27 апреля 2024, 01:57

27 апреля 2024, 00:58

26 апреля 2024, 23:59

26 апреля 2024, 23:07

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей