Олег Попов. Фото: Hans Niepoetter, https://ru.wikipedia.org/wiki/Попов,_Олег_Константинович#/media/File:Oleg_Konstantinowitsch_Popow.jpg

03 ноября 2016, 09:21

СКР проверяет обстоятельства смерти клоуна Олега Попова в Ростове-на-Дону

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Следователи проводят доследственную проверку обстоятельств смерти клоуна Олега Попова, умершего 2 ноября во время гастролей в Ростове-на-Дону.

"Кавказский узел" сообщал, что вечером 2 ноября в возрасте 86 лет скончался клоун Олег Попов, находившийся в Ростове-на-Дону на гастролях. По предварительным данным врачей, он умер от остановки сердца.

Управление СКР по Ростовской области начало доследственную проверку по факту смерти артиста, сообщила сегодня официальный представитель управления Галина Гагалаева.

"Проверка уже начата, обстоятельства смерти будут сообщены позднее", - приводит ее слова "Интерфакс".

Родственники Олега Попова пожелали, чтобы он был похоронен в Германии, так как там проживают дочь и жена артиста, сообщил сегодня директор цирка в Ростове-на-Дону Дмитрий Резниченко.

С 1991 года Олег Попов жил и работал в Германии, куда переехал, женившись на немке.

"Сегодня будет обсуждаться вопрос, где будет происходить панихида по артисту (в ростовском цирке или в каком-либо цирке в Москве)", - цитирует Резниченко РИА "Новости".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 23:59

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

26 апреля 2024, 21:10

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей