01 марта 2016, 12:03

МВД: сочинский полицейский убит в ходе бытового конфликта

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Конфликт между полицейским в Сочи и подозреваемым в его убийстве носил бытовой характер, заявило управление МВД. По данным ведомства, убитый был сотрудником транспортной полиции.

"Кавказский узел" сообщал, что в Сочи 27 февраля в автомобиле было найдено тело полицейского. По подозрению в его убийстве был задержан мужчина, ремонтировавший машину полицейского. 

Автомобиль с убитым сотрудником сочинского линейного управления МВД на транспорте был найден на Авиационной улице, уточняет Управление на транспорте МВД России по ЮФО.

"В ходе проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый в совершении преступления был задержан. По предварительной информации, причиной убийства стал конфликт на бытовой почве", - говорится в сообщении от 29 февраля на сайте ведомства.

Подозреваемому в убийстве полицейского 33 года, отмечается в сообщении от 29 февраля на сайте краевого управления СКР.

МВД и СКР пока не сообщают имен убитого и подозреваемого.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

26 апреля 2024, 21:10

26 апреля 2024, 20:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей