Переправа на пароме. Фото Нины Тумановой для "Кавказского узла"

03 августа 2015, 13:00

Погрузки на паромы Керченской переправы ожидают 1757 автомобилей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Керченская переправа работает в штатном режиме. Очереди на паромы в порту "Кавказ" ожидают 1677 автомобилей, в порту "Керчь" - 80 автомобилей, проинформировал единый оператор переправы "Морская дирекция".

Как сообщал "Кавказский узел", по состоянию на 08.00 мск 28 июля, в очереди на паромы Керченской переправы находились 373 автомобилей.

Транспортное сообщение между полуостровами Тамань (Краснодарский край) и Крым осуществляется при помощи Керченской паромной переправы (переправа Крым — Кавказ). После присоединения Крыма к России проблема транспортного сообщения с полуостровом обострилась – паромы не всегда справлялись с потоком грузов и людей.

По данным диспетчерской службы на 08.00 мск, в порту "Кавказ" погрузки на паром ожидали 1450 легковых автомобилей, три автобуса, 12 "Газелей", 20 грузовиков. На накопительной площадке "Славянск-на-Кубани" погрузки ожидали 192 грузовика, отмечается в сегодняшнем сообщении на сайте единого оператора Керченской переправы ООО "Морская дирекция".

По информации оператора, в терминале "Крым" порта "Керчь" в очереди на переправу находились 50 легковых автомобилей. А на накопительной площадке "Аэропорт" - 25 грузовиков и пять "Газелей".

Керченская паромная переправа осуществляет работу в штатном режиме. Задействованы паромы "Победа", "Олимпиада", "Крым" и "Протопорос-IV". Для перевозки грузового автотранспорта задействованы паромы "Гликофилоуза-III", "Майор Чапичев", "Керченский-2" и "Ейск", сообщает ООО "Морская дирекция".

"Кавказский узел" отслеживает ситуацию на переправе на специальной тематической странице "Керченская переправа". Также подготовлена справка о Керченской паромной переправе.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 марта 2024, 13:41

19 марта 2024, 13:03

19 марта 2024, 12:17

19 марта 2024, 11:32

19 марта 2024, 10:54

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей