Темрюкский район Краснодарского края. Фото: Vermonter. https://ru.wikipedia.org

12 мая 2015, 12:41

СКР назвал причиной обстрела главы станицы на Кубани межличностный конфликт

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Следствие рассматривает межличностный конфликт как основную версию вооруженного нападения, в результате которого ранены глава станицы Ахтанизовской Михаил Разиевский и его помощник. Жизни раненых ничего не угрожает, заявил Следственный комитет России по Краснодарскому краю.

"Кавказский узел" сообщал, что 11 мая неизвестный совершил вооруженное нападение на главу станицы Ахтанизовской Темрюкского района Краснодарского края Михаила Разиевского и его помощника. Пострадавшие госпитализированы. По предварительным данным, мужчины были ранены из травматического пистолета.

"По предварительным данным, около 15 часов 11 мая 2015 года в станице Ахтанизовской неустановленный человек, находясь на велосипеде, произвел четыре выстрела в сторону главы Ахтанизовского сельского поселения и 50-летнего местного жителя, которые стояли на крыльце здания администрации. В результате обоим мужчинам было причинено по одному касательному, непроникающему ранению головы", - говорится в сегодняшнем сообщении на сайте Следственного комитета России по Краснодарскому краю.

По данным СК России по региону, жизни пострадавших ничего не угрожает.

"По предварительным данным, причиной произошедшего мог явиться межличностный конфликт. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего", - подчеркивается в сообщении пресс-службы Следственного комитета России.

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями Михаила Разиевского, его помощника или их представителей по поводу произошедшего.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 13:35

26 апреля 2024, 13:06

  • Военный из Махачкалы убит на Украине

    Заур Алимагомедов убит в зоне военной операции, сообщили власти Махачкалы. С начала спецоперации на Украине признаны убитыми не менее 825 военнослужащих из Дагестана.

26 апреля 2024, 12:32

26 апреля 2024, 11:58

26 апреля 2024, 11:16

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей