06 марта 2015, 06:58

Три человека пострадали в ДТП с участием полицейского в Ростовской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате ДТП с участием сотрудника полиции вечером 5 марта в Ростовской области пострадали три человека. Полицейский, по данным областного главного управления МВД, за рулем автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения.

По предварительным данным полиции, на 1105-м километре трассы М-4 "Дон" около села Самарского Азовского района автомобиль KIA Cerato под управлением сотрудника полиции врезался в дорожный отбойник, а затем столкнулся с двумя встречными автомобилями - KIA Rio и Subaru Impreza.

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили сам сотрудник полиции, а также водитель и пассажир автомобиля KIA Rio, сообщается 5 марта на сайте главного управления МВД по Ростовской области.

Установлено, что сотрудник полиции в свободное от работы время на личном автомобиле ехал в состоянии алкогольного опьянения, отметили в МВД.

В связи с аварией начата проверка. Сотрудник полиции будет незамедлительно уволен со службы по отрицательным мотивам, а в отношении его непосредственных руководителей по результатам проверки будет принято решение о привлечении к строгой дисциплинарной ответственности, говорится в сообщении.

Комментариев от сотрудника полиции или его представителей относительно обстоятельств ДТП и заявления МВД пока не поступало.

"Кавказский узел" ранее также сообщал о других ДТП с участием сотрудников полиции в Ростовской области. Так, 12 февраля сотрудница полиции и житель Ростова-на-Дону получили травмы в результате лобового столкновения автомобилей на трассе Егорлык - Сальск.

7 февраля на трассе М-4 "Дон" в Каменском районе Ростовской области двое полицейских попали в аварию, один из них погиб. Травмы получила пассажирка автомобиля. По данным областного управления МВД, сотрудник полиции, находившийся в момент совершения ДТП за рулем автомобиля, был в состоянии опьянения.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 09:17

  • Кубанские станичники продолжили борьбу против мусорного полигона

    Жители станицы Советская Новокубанского района приняли решение выйти 28 апреля на митинг против мусорного полигона, который власти планируют обустроить около станицы, несмотря на наличие краснокнижных растений и объектов культурного наследия. В это место планируется свозить мусор сразу из 15 поселений. Если власти одобрят этот проект, то ситуация обернется экологической катастрофой, отметили экологи и активисты.

26 апреля 2024, 08:33

  • В суде по делу Инала Джабиева озвучены показания о пытках

    На процессе по делу о смерти Инала Джабиева озвучены показания потерпевшего Герсана Кулумбегова, который рассказал следствию, что 23 августа 2020 года был доставлен силовиками в прокуратуру, а затем в ИВС, подвергся жестокому избиению и под давлением дал показания. Находящиеся на скамье подсудимых силовики отвергли его обвинения.

26 апреля 2024, 07:59

26 апреля 2024, 07:04

26 апреля 2024, 06:22

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей