26 августа 2013, 19:20

Балашов: МВД не планирует направлять следствию материалы о ДТП с машиной врио мэра Махачкалы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Уголовное дело о ДТП с участием кортежа чиновников в Дагестане, при котором водитель одного из автомобилей наехал на сотрудника полиции, не возбуждено, и МВД не планирует отправлять материалы о произошедшем в Следственный комитет, сообщил официальный представитель следственного управления СКР по Дагестану Егор Балашов.

"Кавказский узел" писал о том, что авария с участием кортежа чиновников в Дагестане произошла 22 августа. По данным МВД, водитель Mercedes наехал на сотрудника полиции, тот получил разрыв связок ноги, после чего допустил столкновение с бронированной служебной машиной, в которой находился врио Махачкалы Муртазали Рабаданов. Были госпитализированы пять человек.

В дагестанское управление Следственного комитета не поступало никаких документов о произошедшем ДТП, сообщил Егор Балашов.

"Я специально уточнял у руководителя управления, и он сказал, что ничего не планируется передавать и нет оснований для этого. Подробностей я не знаю, возможно, наезд был неумышленным", - цитирует сегодня представителя Следственного комитета Gazeta.ru.

Комментариев от представителей республиканского МВД относительно вопроса о возбуждении уголовного дела пока не поступало. На сайте ведомства нет информации по этому поводу.

Действия водителя Mercedes, в том числе наезд на огромной скорости на сотрудника полиции, отчетливо видны на записях с камер видеонаблюдения, отмечает Life News.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 21:10

26 апреля 2024, 20:28

26 апреля 2024, 19:48

26 апреля 2024, 19:08

26 апреля 2024, 18:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей