07 сентября 2012, 09:01

Жительница Дагестана заявила о пропаже своего сына

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В правоохранительные органы с заявлением о пропаже своего сына Ислама Исаева обратилась жительница Махачкалы Аминат Исаева, сообщили в МВД Дагестана.

По данным ведомства, Исаева обратилась в дежурную часть 6 сентября

"Исаева Аминат, проживающая по пр. Насрединова, д.61, заявила о том, что 4 сентября в 22:30 ушел из дома и не вернулся ее сын Исаев Ислам, 1992 года рождения", - говорится в сообщении на сайте МВД Дагестана.

"Кавказский узел" информировал, что5 сентября о пропаже своей дочери Мадины Идрисовой, находившейся в гостях в селе Учкент Кумторкалинского района Дагестана, заявил житель села Губден Карабудахкентского района Магомед Идрисов.

4 сентября в правоохранительные органы с заявлением о пропаже жителя селения Майданское Ахмеда Магомедова обратился Магомед Магомедов. 26 августа жители Дагестана обратились в полицию с заявлением о пропаже двух мужчин

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов и похищений.

 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

29 апреля 2024, 09:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей