Недостроенные дома на улице Тепличной в селе Раздольном, строились в рамках подготовки к Играм-2014. Здания так и остались недостроенными, хотя для их строительства было уничтожено процветающее тепличное хозяйство и плодородные земли ВНИИ “Горного садоводства и цветоводства”. Начальная цена выставленных на торги объектов – 2,971 млрд рублей. Здания возводились на улице Тепличной на месте бывших теплиц по выращиванию цветов. Уничтожено более 1000 га плодородных земель производственных хозяйств. Под домами протекает река Бзугу, закопанная строителями.
"РЖДстрой" объявил аукцион о продаже 34 зданий олимпийского недстороя на плодородных землях ВНИИ "Горного садоводства и цветоводства". 25.08.2016г. Фоторепортаж корреспондента "Кавказского узла" Светланы Кравченко

Работа обходчиков, информирующих жителей Чечни о предстоящих выборах, завершена на три дня раньше срока, отчитался республиканский избирком. В Аргуне, помимо адресного обхода, проводилась уличная информкампания с участием школьников.

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло призвал владельцев АЗС не повышать цены на горючее. Жители республики, комментируя в соцсети его призыв, потребовали проверить причины повышения цен на топливо, закупочные цены, а также работу Федеральной антимонопольной службы.

Заявление Минобрнауки Дагестана о том, что учебников в школах не хватает из-за роста числа учеников, выглядит несостоятельно, так как власти должны заранее планировать организацию учебного процесса. В то время как в школах не хватает учебников, пособия свободно продаются на рынках, указали в соцсети родители школьников.

Приговор дагестанскому блогеру Магомеддибиру Магомедибирову свидетельствует о проблемах судебной системы. Также он показал, что в отдельных случаях закон может применять неравно и действовать по-разному, считают пользователи соцсети.

Уже в течение трех месяцев в Дагестане сохраняются высокие цены на топливо, а власти не предпринимают эффективных мер для решения этой проблемы, указали местные водители в соцсети, потребовав от чиновников добиться снижения стоимости горючего.

В результате падения обломков беспилотника в Таганроге загорелось здание магазина.