RSSНагорные повороты. Карабах

Когда нечего сказать

18:09, 24 февраля 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Ночью снег выпал, днем растаял. Грязь...

Примерно то же самое можно сказать и про отставку Рубена Варданяна. Вчера он рапортовал о стодневке своей деятельности на посту гос.министра, а сегодня уже вне должности, причем не по собственному желанию, указом президента его сняли с должности. Хорошо хоть решил не уезжать из Степанакерта.

Вторая новость - Гаагский суд признал факт закрытия Азербайджаном Лачинского коридора и вынес решение, обязывающее Азербайджан прервать блокаду Арцаха и открыть дорогу. Факт азербайджанской лжи насчет открытой дороги разоблачен на международном суде, но дорога по-прежнему закрыта.

Два месяца в блокаде

Эти новости взаимосвязаны, Рубен Варданян поднял информационную волну по вопросу блокады Азербайджаном единственной дороги ведущей в Арцах и, как видно по вердикту суда ООН, сумел довести нашу правду до всего мира. За это его и лишили должности или все-таки он переговорам мешал?

Новым гос министром назначен наш уже бывший генеральный прокурор Гурген Нерсисян.

Посмотрим, чем он сможет заменить Рубена Варданяна и быть полезен в нашей ситуации...

Секрет, скрытый в памятнике "Дед да Баба"вчера было солнечно, фото Д. С.