×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
18:18, 25 мая 2024

О чем говорил Лукашенко в Баку?


НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

У нас никто не обратил внимание на интересные и многозначительные слова Лукашенко, сказанные в Баку неделю назад. Президент Белоруссии сказал: "слава богу, Азербайджан может контролировать Кавказский регион... Время выбрало вас, вы несете ответственность за регион..."

Потом эта же мысль была повторена другими словами и в другом месте. 

Возвращение 4-х сел по условию ОБСЕ

Что бы это значило? У нас к словам Лукашенко не придали значение или скромно промолчали. В завистливом краю этому высказыванию уделяют особое внимание. Обсуждают-переобсуждают, но ничего адекватного не вылезает.

смотри 8 минуту

Поверхностный анализ указывает на то, что Путин и Лукашенко решили назначит Азербайджан смотрящим за южнокавказским регионом. Странная идея, разве так сейчас распределяются роли государств?  Тем более, что ни Армения ни Грузия не выражают готовность стать управляемыми из Баку.

Второй мой вариант: Григорий Александрович не всегда отвественен за свои слова.  Альцгеймер подбирается незаметно. В этом ничего нет зазорного и нового. 

Помним, сколько всего наговорил Жириновский, сколько раз он переписывал карты мира отдавая роль лидера России. И что мы имеем сейчас.  

1

0

Оценить:
25.05.24 в 18:36 doreen_wuckert #
Устад уже говорил об этом ещё раз повторит не одна страна южного Кавказа не сможет стать лидером региона . Вообще этот регион не жизнеспособен . Лукашенко не кто , его словам ненадо придавать значимость . РФ сама не определилась куда ей идти , Иран отсталая аграрная страна . Единственная надежда южного Кавказа это стать провинцией Турции . Только Эрдоган испоганил страну . Вот он уйдет проведут нормальные реформы страна опять станет светской республикой тогда и южный Кавказ прими в состав Турции. Не боцтес Грузия Армения и Азербайджан получат статус автономии . От хуррамида!

0

0

Оценить:
25.05.24 в 21:51 pansy #
Устадян, ай-яй-яй, а твоя дреффняя и многострадальная Армения? Тебе твои соплеменники простят, что ты даже будучи под прикрытием, не восхваляешь ее достойно? Одумайся, пока не поздно! Пойми, ай устадян, ты палишься, ругая Алиева и Эрдогана одновременно - так чувствует только армянин или его арифюнусовствующая подстилка.

0

0

Оценить:
25.05.24 в 23:43 rafael.larson #
Ян это у вас в роду скажет вам устад . А вот независимость Азербайджана , Грузии  и Армении это нонсенс , историческая ошибка или случайность . Все 3 республики Кавказа лузеры и фейлстейт .  За последние 30 лет вы сами наглядно показали что не способны быть хозяином своей стране. Потому Турция должна исправить эту ошибку и положит конец вашему квазигосударственности . Потом сами спасибо скажете . От хуррамида!

0

0

Оценить:
25.05.24 в 23:58 pansy #
Иди прыгай! Тебе, наследный устадян, [...] никто права не давал. Я понимаю, тебе обидно, что вы, [...], в таком положении. Но не равняй свою страну, Армению, с нашей и терпи в тряпочку!

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

1

0

Оценить:
25.05.24 в 21:41 augustine_shanahan #
ох, как всё верно -- и от нашего Ветра, и от устада. От кутюр!

0

0

Оценить:
25.05.24 в 23:35 tracey.doyle #
Устад добавит что вопрос времени когда южный Кавказ станет провинцией Турции . Азербайджанцы , грузины пусть не обижаются а армяни сами знают обижаются или нет но этим трём народам максимум в составе Турции светить культурная автономия не в коем случае им не лзя дават политическую автономию , видим на что они способны их парламенты призиденты ,потому не надо им таких фишек давать . Просто Эрдоган там чпелся с Путиным алиевом и завел нас в тупик , экономику угробил со своим бредом . Ну уже последние выборы дают надежду что в след выборах Эрдоган отправится на пенсию если не за решетку . Тогда то мы наладим свою страну и возьмеся за Кавказ . И в ЕС вступим и демократия тут будет за наш счёт. И это не какая та мечта грузинска или армянская . А России с Ираном дырка от бублика а не Кавказ . От хуррамида!

0

0

Оценить:
25.05.24 в 22:16 augustine_shanahan #
И флаги у нас как похожи! подобная расцветка на Беларуси называется красная зелень.

0

0

Оценить:
25.05.24 в 23:37 tracey.doyle #
Вы бы уже вошли в состав РФ ну уже устали от вас все , не рыба не мясо . От хуррамида!

0

0

Оценить:
25.05.24 в 23:12 sha #
Ну, батька все знает, ведь у него с собой карты и он знает откуда готовится нападение. 

0

0

Оценить:
25.05.24 в 23:36 tracey.doyle #
[...] ваш батька скажет вам устад . От хуррамида!

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

1

0

Оценить:
26.05.24 в 09:46 houston.crona #
Армению мы возьмём под потронаж
Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
13:45, 23 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Строительство Баксанского водопровода привело к разрушению древних курганов
09:32, 23 июня 2025
Ветер с Апшерона
2
Наше согласие Ирану
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
Все блоги
Блогеры
13:45, 23 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Строительство Баксанского водопровода привело к разрушению древних курганов
09:32, 23 июня 2025
Ветер с Апшерона
2
Наше согласие Ирану
23:10, 20 июня 2025
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Трудности переввоза
08:56, 20 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
Куда бежать? В Нальчике была объявлена беспилотная опасность 
21:51, 19 июня 2025
Ветер с Апшерона
Низвержение авторитетов