RSSВетер с Апшерона

Проект мира от РФ+Азербайджан отвергнут сепаратистами

18:20, 16 августа 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

В армянских сетях распространен проект мирного соглашения между Баку и Ханкянди. Пишут, что автор проекта МИД РФ, Баку готов его подписать, а Ханкянди отверг.  По всей видимости, Баку участвовал в подготовке проекта так как он полностью укладывается в обещания к сепаратистам от И.Алиева и полностью отрицает желания арутюнянов.

Ну очень интересное заседание Совбеза ООН

Предлагаю ознакомиться и здесь обсудить. Считаю, что больших поблажек чем в проекте Баку не предложит никак и никогда. 

Если сепары откажутся, Азербайджан ничего не теряет, хоть там и пишут, что они нас приперли к стенке и Алиев в тупике. Как раз это говорят те, кто в тупике с 2020 года, а правильнее сказать с того дня, как начался миацум. Просто они тогда этого не знали.

Мое мнение: Кремль в карабахском вопросе на нашей стороне, потому что Пашинян на 100% прозападный, а Кремль сейчас с этим Западом... конфликтует. Через вызов недовольства Пашиняном, провоцируя контрреволюцию в Армении способом нажима на Карабах, Москва хочет сместить Никола, поэтому временно, в данном случае, Путин и его МИД работают на нас.

Это видно и по сегодняшнему нашумевшему ролику о том, как солдаты РМК оттащили от ворот Ходжалинского аэропорта машину армян, поставленную для протестной блокады базы РМК

Завтра в первой половине дня придет известие о результате заседания СБ ООН, созванного Ереваном. Жду провала армянской дипломатии, которая только и занимается тем, что проваливается. Потом обсудим