RSSВетер с Апшерона

Ну очень интересное заседание Совбеза ООН

10:29, 16 августа 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Сегодня состоится очень интересное заседание Совбеза ООН, инициированное Ереваном на его же голову.  Если наш представитель там обстоятельно, подготовленно выступит,  в итоге получится, что заседание сыграло нам на пользу, распространив в ООН нашу правду и разоблачив армянскую ложь про блокаду, которая в действительности не существует.  Там на самом деле самоблокада, устроенная карабахскими армянами, и установленные ими бетонные плиты на агдамской дороге тому иллюстрация.

Прогноз об итоге заседания я обсуждал здесь

Азербайджанский представитель Яшар Алиев может перечислить заявления нашего государства о приглашении армян Карабаха получать любые грузы по агдамской дороге, и обязательство Баку взять на себя (то есть за мой и других нормальных граждан счет) все обеспечение армян. Яшар Алиев может показать видеокадры доставки по лачинской дороге оружия террористам.  Надо выставить на экране изображения руин городов Агдам, Физули, Лачин и др, доставшимся нам после освобождения от варваров. Когда армяне будут возить по агдамской дороге себе грузы, они эти руины увидят, также посмотрят какое там сейчас идет масштабное строительство.

Надо показать, что в Карабахе растет все и есть все,  а то как получается, что за несколько месяцев самоблокады там не только никто не умер от голода, а все кто появляется на ППП в Лачине озабочены животами, включая детоубийцу Вагифа?

Яшар Алиев может и должен привести факты геноцида против азербайджанского народа и последнее открывшееся тайное захоронение замученных пытками азербайджанцев, найденное три дня назад в Шушинской тюрьме. Вторая найденная коллективная могила, в ней 17 тел. В животах трупов найдены гвозди, что показывает как их мучили, заставляя глотать смертельные предметы. Смотри видеорепортаж из шушинской тюрьмы

СБ ООН - лучшая мировая трибуна для распространения правды, от которой у макаронов волосы дыбом поднимутся, но стыдно за то, что  они покрывают злодеев им, конечно, не станет.