RSSВетер с Апшерона

Песков не оговорился, он прав

20:45, 06 августа 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Напрасно журналисты и политики решили, что Песков ляпнул, ненароком выдал закрытую информацию, проговорился и теперь его можно дожать. Спросили еще раз и Песков внятно повторил: да, он считает что Путин на выборах наберет 90% голосов и останется президентом. Песков высказал свое мнение, если бы спросили меня я бы назвал цифру 98, если не 99,  Это не парадокс [...]

Говорить об Украине можно все, но лучше спросить знающего  

Для [...] уже не важно, кто начал, главное, что в Украине "наших бьют", а значит затянем пояса и перейдем на [...] - все это так свойственно России, она так побеждала всегда - пишут историки. Для такой победы Путин - самое то. Ну и "на переправе коней не меняют"

VIII выборы Президента Российской Федерации, согласно действующему избирательному законодательству России, должны будут пройти 17 марта 2024 года.

Если к этому сроку Украина не развалит хотя бы один фронт и не прорвется далеко до международно-признанной границы, тогда Путин будет объявлен на выборах победителем и освободителем "малороссии" и тогда выборы это только дорогостоящая бюрократическая процедура. В этом Песков также прав, за что на него накинулись?

А если в Украине случится катастрофической для русской армии прорыв украинцев, тогда... А может и тогда ничего не изменится, а многие прорицатели о развале РФ в результате поражения - сами потерпят поражение. Потому что при таком развитии события стране нужен диктатор, железная рука, способная собрать и сплотить. Такой уже есть - ВВП, зачем искать другого, и неизвестно кто придет?

Пескову надо говорить просто, не думая об имидже. Созданный Путиным имидж России железобетонный, подкрепленный кувалдой Пригожина. Хуже не будет, поэтому можно рубить правду с головы до пяток, одним ударом.

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]