×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
14:51, 15 мая 2023

Совет безопасности для безопасности Путина


НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

После долгого отсутствия столице сутки провел в Баку, сегодня спустя почти месяц смотрел Скабееву. 

Как же все у них изменилось, те кто спит с ней каждый день может не заметить. Вся передача в трагически-печальных тонах, юмора нет, черного тоже,  Она вся опущенная, гости студии усталые и печальные. 

Мир рушится на глазах

Долго говорил военспец, выпускник военной академии в драных американских джинсах. Не все потеряно, если в верхах одумаются и начнут воевать так как нас учили, по фронтовому, широко, Россия победит, - объяснял он под злые взгляды Скабеевой. Она пыталась вытащить из него ответ на вопрос кто же мешает России воевать, а он юлил как Пригожин и как тот же повар намекал на Путина. А когда Скабеева послала его на три буквы обвинив в конспирологии,  драные джинсы сказал, что армия вынуждена сейчас проводить спецвоеноперацию, а не воевать как надо. Потому, что если воевать, то в Россию, на ее поля хлынут европейские танковые соединения, поэтому Путин талантлив что не ведет дело к такому, надо верить президенту...

Дальше не смотрел, Знаю, что не важно как называется то что делает в Украине Россия, но она исчерпала свои военные возможности. Калибры, Искандеры и пр. летают ежедневно, а пользы для России в этом нет, никакой и вапще. Только всеобщую мобилизацию Россия не проводила да и то потому, что нет столько современного оружия, чтобы вооружить 1-2 млн мобилизованных. А толпа гражданских людей в военной форме, на фронте, это уже поражение.

Сегодня в Москве Путин проводит совет нацбезопасности с участием всех погононосителей. Ясно, о чем пойдет разговор. Путин вздрючит погоны,  объяснит, что если что случится плохое, никто не спасется.  Прикажет увеличить в  разы танкостроение, запустить на Украину полчища дронов, сбивать ракеты "Сторм Шедоу", которые получает теперь Киев из Лондона и  бьют прицельно в глубине российской обороны. 

Плохо Путину, ох не надо было все это начинать, все же было хорошо и спокойно, мог до дембеля досидеть без проблем, а там и на почетную пенсию с наградами до пупка. Тебе это надо было, Вова?

Новости
Направление политики Армении названо темой встречи Путина и Пашиняна

На встрече в Бишкеке в рамках саммита Шанхайской организации сотрудничества президент России обсудит с премьер-министром Армении устремление Еревана в ЕС.

Мать с сыновьями. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Жительница Еревана пожаловалась на отъем детей в ходе развода

Во время развода супруг увез двоих детей из Еревана в Москву и не вернул их к оговоренной дате, рассказала Анжелика Цивинская. Детей она увидела после длительных поисков и вмешательства полиции, органов опеки и МЧС. Действия отца нарушили права детей и не соответствовали их интересам, указала адвокат Светлана Вдовина.

Денис Куланин. Фото: politpatimrebi.ge Денис Куланин прекратил голодовку

Денис Куланин, помещенный после помилования в миграционный центр в Тбилиси, прекратил сегодня сухую голодовку, которую он проводил из-за опасения депортации в Россию.

Рука с ножом. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Житель Дагестана арестован за похищение ребенка и нападение на полицейских

На два месяца арестовал суд жителя Дагестана, который похитил пятилетнюю дочь своей знакомой для оказания на женщину психологического давления, угрожал убить девочку и ранил ножом двух полицейских при задержании.

Гостиница "Екатеринодар". Фото пресс-службы гостиницы Принадлежавшая бывшему главе УВД Краснодара гостиница выставлена на торги

Гостиница "Екатеринодар", которая была изъята у семьи бывшего начальника УВД Краснодара Александра Семенова, выставлена на торги. Предыдущая попытка продать была неудачной из-за отсутствия заявок.

В морге. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Умер пострадавший во время атаки БПЛА житель Волгограда

В больнице умер мужчина, который получил ранения во время атаки БПЛА в Волгограде 31 июля. Общее число жертв достигло трех.

Персоналии