RSSВетер с Апшерона

Совет безопасности для безопасности Путина

14:51, 15 мая 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

После долгого отсутствия столице сутки провел в Баку, сегодня спустя почти месяц смотрел Скабееву. 

Как же все у них изменилось, те кто спит с ней каждый день может не заметить. Вся передача в трагически-печальных тонах, юмора нет, черного тоже,  Она вся опущенная, гости студии усталые и печальные. 

Мир рушится на глазах

Долго говорил военспец, выпускник военной академии в драных американских джинсах. Не все потеряно, если в верхах одумаются и начнут воевать так как нас учили, по фронтовому, широко, Россия победит, - объяснял он под злые взгляды Скабеевой. Она пыталась вытащить из него ответ на вопрос кто же мешает России воевать, а он юлил как Пригожин и как тот же повар намекал на Путина. А когда Скабеева послала его на три буквы обвинив в конспирологии,  драные джинсы сказал, что армия вынуждена сейчас проводить спецвоеноперацию, а не воевать как надо. Потому, что если воевать, то в Россию, на ее поля хлынут европейские танковые соединения, поэтому Путин талантлив что не ведет дело к такому, надо верить президенту...

Дальше не смотрел, Знаю, что не важно как называется то что делает в Украине Россия, но она исчерпала свои военные возможности. Калибры, Искандеры и пр. летают ежедневно, а пользы для России в этом нет, никакой и вапще. Только всеобщую мобилизацию Россия не проводила да и то потому, что нет столько современного оружия, чтобы вооружить 1-2 млн мобилизованных. А толпа гражданских людей в военной форме, на фронте, это уже поражение.

Сегодня в Москве Путин проводит совет нацбезопасности с участием всех погононосителей. Ясно, о чем пойдет разговор. Путин вздрючит погоны,  объяснит, что если что случится плохое, никто не спасется.  Прикажет увеличить в  разы танкостроение, запустить на Украину полчища дронов, сбивать ракеты "Сторм Шедоу", которые получает теперь Киев из Лондона и  бьют прицельно в глубине российской обороны. 

Плохо Путину, ох не надо было все это начинать, все же было хорошо и спокойно, мог до дембеля досидеть без проблем, а там и на почетную пенсию с наградами до пупка. Тебе это надо было, Вова?