RSSВетер с Апшерона

Россия не воюет с Украиной. Тогда что там происходит?

15:15, 13 января 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Когда журналисту запрещают называть [...], он просто цитирует его цитаты, без комментариев.

Храбрый ведущий телеканала РБК в передаче, посвященной обсуждению повышению призывного возраста российских мужчин до 30 лет (еще сегодня отменили отсрочку от призыва отцам трех детей и более), сообщил о том, что мужчины в ужасе и пакуют чемоданы.  Взятие Соледара обошлось российскому народу в N-е количество смертей, не считая украинские души, которые [...].  Впереди сотни других "соледаров", поэтому крупная мобилизация неизбежна.

Кто во всем этом виноват? Патрушев все знает. В интервью он сказал:

"вся история с Украиной для того и затевалась в Вашингтоне, чтобы отработать технологии размежевания и стравливания единого народа." 

https://aif.ru/politics/world/rossiyu_hotyat_prevratit_v_moskoviyu_nikolay_patrushev_o_zapade_i_ukraine

"..западники стремятся ослабить нашу страну, расчленить ее, уничтожить русский язык и русский мир. Они давно отработали технологию подрыва своих соперников изнутри и их раздробления на небольшие государства". 

Убийственная роль интеллигентов ВИДЕО

Патрушев и Путин ясно показали цель, монстра, врага, виновника всех бед России. Тогда почему "кинжалы" летят не на Брюссель и Вашингтон, а вонзаются в украинцев? Хороший вопрос (мой). Патрушев умно отвечает:

"Мы не воюем с Украиной, потому что ненависти к простым украинцам у нас по определению быть не может. Украинские традиции близки жителям России, так же как и наследие русского народа неотделимо от культуры украинцев...

Для русского человека ненависть по определению не может являться объединяющим началом. Ненавистью полны лишь западники, которые в открытую называют нас противниками".

Россия не воюет с Украиной, тогда войны нет. А что происходит, из-за чего российские мужчины снова пакуют чемоданы? Патрушев знает: 

"... эксперименты с опасными патогенами и вирусами в военно-биологических лабораториях, находящихся под кураторством Пентагона. Бесцеремонно занимаются моральным и нравственным разложением общества. Запад освоил зомбирование людей при помощи массовой пропаганды, а теперь стремится использовать когнитивное оружие, влияя на каждого человека точечно с помощью информационных технологий и методов нейропсихологии".  

[...]

Для понимания мыслей Патрушева нужно быть офицером ФСБ или сильно выпить, не закусывая. Поэтому оставлю осмысление его интервью на потом. 

Куда яснее выражается простой российской политолог без высшей должности -  Сергей Марков:

"Войны выигрывают тоталитарные государства. Украина является тоталитарным государством. Если вести войну с ней будет демократическая свободная Россия, то ничего не получится. Россия тоже должна быть временно, отчасти, но тоталитарным государством".
После его слов можно забыть про интервью Патрушева, лучше вообще не читать. У Маркова предельно просто, без лабораторных зомби. Россия должна быть тоталитарным государством, значит, Путин форева, а поэтому призывной возраст расширили, чтобы собрать в армию 2 млн мужчин. Бабы новых нарожают. А на украинцев [...].
[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]