RSSВетер с Апшерона

Убийственная роль интеллигентов ВИДЕО

08:18, 10 января 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Интеллигенция хороша, когда зовет народ к грамотности, науке, гигиене, демократии, законности и прочим, несомненно прогрессивным ценностям. Это удивительно и не всегда очевидно, но интеллигенция также деструктивна, опасна для общества и ведет к глобальным катастрофам. Адольф Гитлер был художником, интеллигентом. Весь миацумный "Крунк" был и остается интеллигенцией одного народа, приведшим два государства к гибели более 100 тысяч человек с обоих сторон, за более 30 лет. Убийственная роль интеллигенции продолжается, смотрите беседу двух уникумов с несомненно высшим образованием, интеллигентов, умеющих читать и считать.

В студии ведется разговор двух, в действительности, малограмотных людей, которые "слышат звон да не видят где он", особенно это касается их главной темы - Азербайджана. Есть старое и облажавшееся намерение использовать многонациональность азербайджанского народа, различные понимания во внешней политике Ирана и Азербайджана. Безграмотность говорунов также проявилась в убежденности в том, что "надо потребовать от Франции и США ввести миротворческие силы в Карабах". Они не понимают, что такое без согласия Баку невозможно, совсем и никогда

С 37 минуты до 39 минуты они рассуждают и жизненной необходимости для Армении ударить ракетами или терактами по нефтегазовой структуре Азербайджана, чтобы весь Апшерон горел, так как "нефть неплохо горит и взрывается", - сказала женщина-интеллигент.

Надо возобновить отстрел турецких дипломатов по всему миру - призывает интеллигент мужского пола на 53 минуте.

Каждый занят делом в соответствии с его моралью

Неграмотность двух говорунов в случае пропаганды терроризма заключается  в том, что нефте- и газопроводы в Азербайджане спрятаны под землей на недоступной носатым террористам глубине. Террористы даже появиться в зоне азербайджанской топливной инфраструктуры не смогут так как будут быстро пакетированы полицией и местными жителями. В дни 44-дневной войны были обстрелы армянской армией Мингячевира и Баку. Армянские ракеты не долетели, были сбиты нашей ПВО или промахнулись. Поэтому напрасно проповедники терроризма критикуют своих за то, что не горит Апшерон. не смогли сжечь, потому не горит.

А первым автором плана сжечь Баку и нефтепромыслы был В.И. Ленин, приказывавший это в телеграмме С. Шаумяну, именем которого назвал город Ханкенди .

Это есть чистой воды терроризм, а не акция азербайджанских экологов и других гражданских людей, проводимая около месяца в Лачине.