RSSВетер с Апшерона

Не говорите про него плохое! Он наш чек

12:23, 16 декабря 2021

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Я склоняюсь теперь к мысли о том, что Никол Пашинян не плохой человек (с ноября 2020 года), а хороший чек. И больше верю в то, что он не виляет хвостом говоря о намерении нормализовать все на Южном Кавказе, а будет идти по этому пути упрямо. Не только потому, что так правильно для всех армян (не кумекающих тоже, просто они не кумекают), а потому, что ему некуда деваться. Или победить своих нациков и установить нормальные отношения с Турцией и Азербайджаном, и тогда стать армянским Кямалом Ататюрком, или его забьют камнями как капитулянта.

Новый шаг к цивилизованности на Кавказе. Нет уверенности, что будет второй

в Брюсселе на встрече с Президентом АР Ильхамом Алиевым достигнута договоренность о строительстве железной дороги Араздейен-Джульфа-Ордубад-Мегри-Горадиз.

"Не хочу переоценивать значение договоренности с Азербайджаном. Но с другой стороны нельзя и недооценивать. Это важная договоренность, и я надеюсь, что мы с точностью ее осуществим. Это важный проект, который изменит экономическую, политическую среду в регионе, а также среду безопасности", - добавил премьер.

Он заявил, что в ближайшее время нужно сосредоточиться на решении этой задачи. С Ильхамом Алиевым также достигнута договоренность о продолжении контактов по вопросам двусторонней повестки.

По его словам, стороны попытаются сформировать и сформулировать общие подходы и точки зрения, а также преодолеть разногласия.

Источник: Sputnik Армения

Нобелевская премия мира (в паре с Ильхамом Алиевым)  и памятники себе  в будущем  Пашинян обеспечивает теперь, идя напролом вперед. Когда по новопостроенной железной дороге через Зангезур пройдет первый паровоз, Пашинян будет приниматься в мире не в качестве лидера доведшего свой народ до катастрофы, а как умного политика, через катастрофу выведшего нацию к миру и развитию. При этом надо вспомнить автора этого пути Левона Тер-Петросяна. Не Никол эту идеологию придумал.

Все  больше понимаешь, что армяне нуждались в поражении--2020, иначе робосержевская ложь о безальтернативной верности миацума действительно сгубила бы народ.

Теперь же Пашинян, как в свое время Кадыров-старший, через поражение выводит нацию к своей победе над собой, а не над тюрками. Замечаете, что я больше не издеваюсь над Николом? Это подсознательное решение, запитанное последними событиями.

Единственное, что ему может помешать и остановить - это армянский теракт, наподобие расстрела парламента Унаняном или другого из широкого национального спектра. Сколько вы даете шансов на теракт? 50% - я допускаю. Не может быть, чтобы ничего террористического у них там скоро не случилось.