RSSВетер с Апшерона

"Настоящий полковник" теперь ссорит русских с белорусами

11:28, 17 августа 2020

Путин - "настоящий полковник".  У него один действующий алгоритм для всех ситуаций. Как поступал в Грузии,  Молдове, Украине, так же действует в Белоруссии. Зачем думать, если есть один действующий алгоритм? 

Такой же Лукашенко. Поступают синхронно, по уставу. Лукашенко обратился к Путину с просьбой помочь против "внешней угрозы". Понятно, что Польща воевать с Белоруссией не будет, значит под "внешней угрозой" в лексиконе Лукашенко надо понимать белорусский народ, "управляемый из Польши".

Лукашенко проиграл, даже если останется президентом

Настоящий полковник ждал этого звонка, тихо обрадовался, сказал "хорошо" и отправил в Белоруссию "зеленых человечков", или "вежливых людей" как сказано в последнем Твите от Симонъян. Она теперь в Москве говорит то, о чем с улыбкой молчит Захарова.

Со вчерашнего дня россияне снимают на видеорегистраторы движущиеся на Минск автоколонны с большими автомобилями, в которых для разгона митингов в РФ привозят полицейских с дубинками ("автозаки")

Ночью опубликовано обращение 137 деятелей культуры Белоруссии. Знаменитости заявили, что требуют прекращения "беспрецедентных актов насилия, террора, издевательств, унижений со стороны правоохранительных органов", а также освобождения всех политзаключенных и проведения новых выборов в соответствии с международными стандартами. вот они на фото

Если запихать всех в российские автозаки, так чтобы уложить как африканцев в рабовладельческих кораблях - тесно и горизонтально, хватит 30 машин, чтобы этих "агентов Польши" скрутить и отправить в Москву как Хабаровского Фургала. 

А если приказ брать всех участников вчерашнего митинга у Минской Стеллы, то автозаков не хватит, придется пригнать эшелон с "теплушками", в которых кавказцев увозили в Центральную Азию.  

После того, как колонны с автозаками прибудут в Минск и вытряхнут на улицы содержимое, историческая дружба русских с белорусами закончится.