RSSВетер с Апшерона

Новая демонстрация пашиняновских новаций - служба в Карабахе как штрафбат ВИДЕО

14:57, 25 марта 2019

Такое было, уверен, при Саргсяне и Кочаряне, но скрывалось, не афишировалось.(на самом деле в маленькой Армении скрыть что-то, если участников события много, невозможно). А Пашинян вывел на уровень официального наказания, отправив взбунтовавшихся солдат в Нагорный Карабах, как в штрафбат.  Хороший показатель антиазербайджанского "патриотизма". Туда же можно отправить уголовников и амнистированных заключенных, только так они смогут заполнить окопы, пустующие вследствие нехватки личного состава.

Информация от "Кавказского Узла"   -  Родственники военнослужащих-срочников воинской части в армянском городе Мегри провели акцию протеста перед зданием правительства. Они высказали возмущение в связи с решением Министерства обороны Армении наказать участников беспорядков в воинской части переводом в Нагорный Карабах. По словам матерей, виновником инцидента является один из офицеров, из-за действий которого несколько солдат хотели покинуть часть. За беспорядки в Мегри наказаны как солдаты, так и офицеры, сообщил пресс-секретарь военного ведомства Арцрун Ованнисян, - сообщает "Кавказский Узел".

Первое - это констатация лжи об улучшениях в армянской армии.  Служба без трусов и с оставшимися не украденными консервами продолжается. Почему без трусов и с не украденными консервами? Читайте известные откровения проигравших в апрельском сражении и обокранных генеральской мордой  из "Еркрапа".

Второе  - отправка в качестве наказания на оккупированные территории... Совсем как колонизация Австралии англичанами, ссылавшими туда осужденных. Это уже плинтус, как говорится. Причем открытый, без стеснения и опасений, что "азербайджанцы прочитают".

Пашинян крепко ударил по своей же карабахской политике, спасибо ему, дурачок не дремлет.

Полезная информация И.Алиеву накануне его встречи 29 марта в Вене с Пашиняном. Которая однозначно и без сомнений закончится ничем, и это очень хорошо. Точка в пустых переговорах должна быть положена, нельзя же врать друг-другу и миру бесконечно.