RSSВетер с Апшерона

Кремль доказывает, что пытался влиять на выборы Трампа

18:56, 24 марта 2019

С приближением президентских выборов московские телеканалы вытаскивают в эфир заранее приготовленные, плановые телебомбочки. Первая из тех что я видел была когда показали двух украинских оппозиционеров, приехавших в Москву торговаться с Медведевым о российском газе.  Намек украинским избирателям прозрачнее прозрачного: голосуйте за них, и РФ продаст Украине газ дешевле. Будет легче обогреваться, а про Крым в любом случае забудьте, спасибо скажите, что Восток Украины ВВП не признает независимыми республиками, решив пока ограничиться настаиванием на их статусе в виде автономных республик в составе Украины.

фото Википедия

А сейчас видел на ТВ откровенничающего спецназовца от Порошенко, получившего приказ стрелять в митингующих на  Майдане.  Спецназовец или самозванец? был приказ или не было? Не важно, главное сейчас любым путем нагадить Порошенко, а то, что ни один его конкурент не есть пропутинский хлопец - значения не имеет, важно раскачать действующую власть и ловить рыбку в мутной воде. Авось попадется киевский красноперый комми из прежних...

ВВП не приходит в голову, что вмешиваясь так во внутренние дела другой страны, он подтверждает обвинение американцев во вмешательство Москвы в избирательную кампанию в Америке. Ведь те же методы, тот же инструментарий и та же цель - повлиять на избирателей Украины (США), чтобы голосовали за "друга Трампа".

В Москве занимаются саморазоблачением. В годы СССР засылали агентов, которые ледорубом прорубали отверстие в голове политического противника. Сейчас другое время, действуют через интернет и ТВ.  Хотя что я говорю, разве покушение на Скрипаля не есть продолжение метода с применением альпенштока в Мексике?