RSSВетер с Апшерона

Азербайджанцы Ирана не оставили врага без ответа

19:32, 01 марта 2019

Меня спрашивают читатели блога - каковы отношения между азербайджанцами живущими в Иране и в Азербайджанской Республике? Отвечаю - мы один народ, живущий на разных берегах Араза. 

Наша задача - помочь Миацумам [...]

Помните о тегеранской встрече с иранскими армянами Никола Пашиняна? В зале армяне вывесили плакат, оскорбляющий азербайджанцев. Наши ребята в Иране ответили более чем понятно.

На стене этого же культурно-спортивного зала "Арарат" в Тегеране написали слоган. 

"Наши азербайджанцы в Иране не дремлют. После того как иранские армяне продемонстрировали на встрече с Пашиняном плакат со словами «Карабах это Армения. И все», иранские азербайджанцы написали там же на здании армянского центра "Арарат" в Тегеране: "Карабах - неделимая часть Азербайджана"", - сообщил в ФБ историк Ризван Гусейнов. Фотография взята с его страницы. Браво братья!

Мало было армянам Ирана выселения из Южного Азербайджана - Тебриза, Ардебиля и др, так они доведут себя до того, что их выкинут еще далее. Не советую армянам в Иране переходить границы. Пусть живут тихо как мыши, если не хотят повторения событий, которые им хорошо известны. Дурачок не поможет.