RSSВетер с Апшерона

Оглушительный успех российского фейкороботостроения ВИДЕО

18:14, 25 декабря 2018

Не поверил бы если сам не смотрел два этих видео. На первом Медведеву показывают новый российский робот "Алеша", - молодежь в восторге, робот танцует и что-то говорит, на мелочах внимание не зацикливается. А мелочи в том, что "Алеша" настолько объемный, что в него легко помещается человек хотя настоящие роботы состоят из шарниров и даже некоторые прозрачные. И нет кабеля по которому подаются в моторы электропитание.

В Азербайджане тоже делают фейки, но не такие красочные как в России

Внутренние борцы в Азербайджане освоили методику интернет-фейков

Российские искатели обнаружили ложь на государственном уровне. Оказывается, то был не робот а обычный человек облаченный в костюм робота. Почти тот же "Алеша", а на самом деле костюм робота показывают ребята во втором ролике.

Мой вопрос: зачем? В чем смысл врать, если ложь легко раскрывается благо каждый владеет интернетом? 

Известен исторический факт обмана Сталина, а может Сталин обманывал советский народ показывая на параде летящие бомбардировщики, в крыльях которых сидели солдаты и качали насосом топливо в моторы. Конструкторы не успели сделать моторы, и пришлось сажать в крылья солдат.

Туфта с российским псевдороботом "Алешей" из этой серии. Ну как же можно? Будут над вами смеяться, а соловьевы-швондеры-киселевы примутся придумывать отмазки, чтобы "разоблачить" Терэзу Мэй? Ладно, дырку в космическом аппарате народ принял, с кем не бывает, специально для изучения той дырки в космос отправили другой экипаж, те вышли в открытое пространство, сколько денег ухлопано, а отчета о дырке нет. Ладно. А с этим гребаным роботокостюмом зачем врали Медведеву, или он обманывал мир?