RSSВетер с Апшерона

Сын президента призван в армию. Дай Бог вернуться целым и здоровым

16:12, 16 сентября 2018

Сын Ильхама Алиева призван в армию после завершения учебы в вузе. Мог   бы поступить в аспирантуру или как там сейчас называется следующая степень научной учебы, освобождающей от армии. Или вообще, молча, без лишних слов отправиться куда угодно, делать что угодно: а кто ему может сказать, сыну президента? Но призван в армию, сегодня дал присягу

Многие наши министры не отправляют сыновей в армию, они потом высвечиваются в Лондоне или где-то США, и ничего. народ принимает за должное. А как иначе? 

Следующий вопрос: какие войска и где? Не в Карабахе, не в войсках находящихся на линии фронта, а в вооруженном подразделении Службы Госбезопасности - бывш. КГБ. Пошел, то есть, по стопам дедущки Гейдара - юный Гейдар Алиев. 

Не эффектно, как было с сыном Пашиняна, но кто знает где сейчас тот сын? Не  в штабе ли бумаги перебирает? Мы же понимаем, что официальное сообщение о службе сына первого лица и фотографии это одно, а реальность другая.  Действительность всегда отличается от того, что нам показывают. По факту же имеем, что сын нашего президента призван в армию, в Н-часть СГБ. Пашиняновский перебирает бумаги, а сын нашего президента отправится на фронт в составе сил СГБ, выполнять особо опасное задание. А может, так и будет? Не знаю, все бывает...

Теперь никто не скажет: не служил, откосил, папа освободил, родственные связи... Все чисто, как с нашим четырежды избранным президентом - ведь были выборы, народ проголосовал...  На референдуме о возможности бесконечного переизбрания президентом  тоже народ одобрил, с международными наблюдателями. Да, были нарушения на отдельных участках, не влиявшие на общий итог того референдума и всех четырех выборов. Все о.к. да выколятся у врагов глаза (азерб. народн. послов.).