RSSВетер с Апшерона

Если Шейнина действительно уволили, то хвала Первому каналу

14:01, 11 января 2018

Вы не заметили? Одиозный российский телеведущий Артем Шейнин из токшоу "Время покажет" на Первом телеканале исчез, передачи ведет второй ведущий, стоявший во время Шейнина где-то сбоку. Второй по природе человек мягкий, совершенно не хам и наверное это качество - хам-нехам, стало определяющим в исчезновении Шейнина.  Рад, если мое предположение правильное, если Артема уволили, а не заболел гриппом.

Картинки по запросу шейнин

Прочитал, что Первый не продлил контракт с Артемом. Рад, если так. 

Я высказывался здесь о Шейнине, предпочитаю называть его Швондером. Он тот, который поднял руку в телеэфире, в своей передаче на гостя, приглашенного для участия. Если дерется, значит нет слов и аргументов, значит [...] как бы не хорошо был подвешен язык.

Вообще бывших десантников, лучше сказать так - хвастающих тем что они бывшие десантники, на ТВ брать нельзя. Все-таки диаметрально противоположные это сферы - воинская служба в которой надо сначала стрелять  а потом знать кого убил, и телеведущий занимающийся словесным убеждением.

Не может такого быть, чтобы руководство российских телеканалов не осознавало, что эти многочисленные по большей частью антиукраинские и антиамериканские ток-шоу позорят русский культурный уровень, не выполняют свое политическое предназначение. Не исключаю, что поедающие селедку с промасленной газетки окологаражные пацаны смотрят таких швондеров с вожделением, но не они же определяют судьбу России, в конце-концов.

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]