×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
18:29, 14 октября 2011

ЦСКА vs. Терек. 27 тур. Превью.


цска 

Отшумели игры за выход на Евро 2012. Сборная России на этот раз справилась с поставленной задачей и теперь можно сконцентрироваться на внутреннем чемпионате, благо интересного ожидается много. Второй круг подходит к концу. Финишный спурт, так сказать.))) 

Спартак из Нальчика все также продолжает бороться за выживание, а Кубань вплотную приблизилась к Локомотиву и Находится на 6 месте, а это уже заявка на Еврокубки. Остальные находятся между двумя вышеупомянутыми командами и кое-как пытаются обрести себя и свою игру. Получается с переменным успехом, о чем и говорит их турнирное положение.)

Из всех предстоящих противостояний, выделяется матч ЦСКА и Терека. Станислав Черчесов начинает "валидольный" этап своей жизни. Терек лихорадило и лихорадило серьезно. Руководство клуба логически поразмыслив уволило старого тренера и наняло( наверное за круглую сумму), нового специалиста, который,по той же логике вещей, и будет отвечать за результаты команды. Вообще роль "спасителя" трудна и ответственна для любого тренера. Это разумеется давит. Ты приходишь в новый коллектив, а "испытательный срок" 3-4 тура, нет результата и все начинают неодобрительно коситься, мол пора Вам и честь знать.) Посмотрим на Терек в Москве. Очень интересно понаблюдать за самим рисунком игры грозненцев. Ведь играют не с кем-нибудь, а с самим ЦСКА. Тут вам и один из лучших бомбардиров первенства-Думбия и спаситель нации-Дзагоев, поэтому у Черчесова и его команды будет "веселый" осенний вечерок в Москве!) Тем интересней ведь!)

Опять повторю, что негоже давать прогнозы в футболе, а тем более в футболе российском, но опять спрогнозирую, ну предположу хотя бы.))) Видимо я вдохновился своим математически точным прогнозом на матч Анжи и Терека, в Махачкале, поэтому рискну и сейчас.)) Посмотрим выгорит ли?)) Тереку будет очень сложно в Москве, скажу даже больше-расчитывать на победу Тереку вряд ли стоит. Это мои личные ощущения. Команда не может преобразиться за 2 недели, а ЦСКА будет давить и думаю додавит. Ни в коем случае не хочу "накаркать", но предчувствую негостеприимный прием москвичей.) Поживем, увидим...

Новости
Гражданин Белоруссии осужден за подготовку теракта в Новороссийске

Южный окружной военный суд приговорил к 25 годам лишения свободы гражданина Белоруссии Матвея Китова. По версии обввинения, он готовил теракт в пункте отбора на военную службу в Новороссийске.

Обстановка на день из АЗС. Фото представлено «Кавказскому узлу» героями материала. Волгоградцы связали с грядущими выборами улучшение ситуации с бензином

Очереди на АЗС в Волгограде с сегодняшнего дня сократились, в городе стало больше работающих заправок, рассказали горожане. Смерть пенсионера в очереди за бензином обсуждается среди водителей. Если смерти предшествовал конфликт с сотрудниками АЗС или они отказали в заправке без очереди в случае права на льготу, работники АЗС могут быть привлечены к ответственности, подчеркнул юрист.

Танкер "Волгонефть-212". Фото: https://www.instagram.com/p/DWY94ulDKTs/ принадлежит компании Meta деятельность которой запрещена в России Суд отказался ограничить ответственность владельца "Волгонефти-212" за разлив мазута близ Анапы

Арбитражный суд Краснодарского края не разрешил владельцу танкера "Волгонефть-212", потерпевшего крушение в Керченском проливе в декабре 2024 года, присоединиться к фонду ограничения ответственности, созданному страховыми компаниями.

Телевизионная заставка к дебатам в Южной Осетии. Фото: https://www.instagram.com/p/DcnidGPKzdP/ принадлежит компании Meta деятельность которой запрещена в России Низкое качество трансляции дебатов в Южной Осетии назвали следствием устаревшего оборудования

На ГТРК "Ир" в Цхинвале оборудование морально устарело. Чтобы обеспечить качественную трансляцию дебатов кандидатов в президенты Южной Осетии, необходимы большие вложения.

Обходчик по выборам в Чечне. Фото: https://www.instagram.com/p/DcyrxWUiPIq/?img_index=7 принадлежит компании Meta деятельность которой запрещена в Росси Аналитики усомнились в отражении действий обходчиков на итогах выборов в Чечне

Люди, которые обходят избирателей перед выборами в Чечне, должны лишь информировать о выборах, работе участка и возможностях проголосовать. При этом обходчики создают видимость борьбы за явку, так как и данные о явке, и о проценте проголосовавших за Рамзана Кадырова не связаны с реальностью, рассказали аналитики.

Самвел Карапетян (слева) и Никол Пашинян. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Карапетян потребовал от Пашиняна извинений и компенсации

Лидер партии "Сильная Армения" Самвел Карапетян подал иск против премьер-министра Никола Пашиняна из-за высказываний в ходе предвыборной кампании. Он требует извинений премьер-министра и выплаты компенсации.

Персоналии
Юрий Слюсарь
Фото https://t.me/uac_ru/2262
10:45, 10 сентября 2026
Слюсарь Юрий Борисович