Российская цензура в армянской сети
Удивительные вещи творятся. Если попытаться из Армении, пользуясь интернетом армянского Билайна, влезть на сайт чеченских сепаратистов Кавказцентр, то вам сообщают, что сат заблокирован:
http://blackhole.corbina.net/ - «Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти»
Заметьте, российских госорганов, не армянских
Кавказцентр мне совершенно побоку, но сам факт! Получается, что российская компания ввела цензуру в Армении. Я просто в шоке!
Снял специально видео в доказательство
ЗЫ - при этом сайты со всякой марихуанной, которые тоже в списке Роскомнадзора, спокойно открываются у меня - то есть это не технический вопрос- не все блокированные сайты автоматически у нас блокированы.
Более того, два года назад я уже что-то такое учуял --- опять этот же сайт у нас не открывался






![Тумсо Абдурахманов. Кадр из видео пользователя Abu-Saddam Shishani [LIVE]https://www.youtube.com/watch?v=mIR3s7AB0Uw Тумсо Абдурахманов. Кадр из видео пользователя Abu-Saddam Shishani [LIVE]https://www.youtube.com/watch?v=mIR3s7AB0Uw](/system/uploads/article_image/image/0013/138303/main_image_new.jpg)









