RSSBERG...man Tbilisi

Миша говорун! Через 10 лет в новом городе Лазика будет жить 500 тысяч чел:-)

16:29, 04 декабря 2011

Сейчас идет прямое включение.... Миша толкает речь в Зудиди, говорит, что Грузия самая безопасная страна в Европе, по реформам мы круче всех и прочее...Я сброшу лишь один момент...
Между Анаклиа и Кулеви Миша строит новый город, который будет называться Лазика:-)  По его словам через 10 лет!!! в нем будет прожвать 500 тысяч человек и он будет вторым городом в Грузии...:-)
Мегрельская паства Миши стоит и хлопает.. Миша не замолкает.. и говорит о самых лучших универах, лучших перподавателях, большом прыжке и прочем.... Когда это выложат в интернет, плиз, не поленитесь и послушайте мессию!
Да, посмотрел на нового губернатора Мегрелии... обычный пиз-ол, не с мегрельской фамилией. Но, повторяю, в одном из самых больших регинов  Грузии, как, впрочем, и везде, давно уже все глотают и не морщатся.
Выборы в "недемократической и империалистической" России в Грузии подаются сдержанно. Есть понимание, что интриги нет никакой. 
Так безнаказано и нагло обманывать дураков можно в странах, где кастрировано само понимание протеста и люди знать не знают  о слове брезгливость!