RSSBERG...man Tbilisi

Шар неподвижно висит на просторах вселенной...Моя Родина - океан бесконечности!

14:36, 16 октября 2011

Люблю прохладные, осенние вечера.. в пику летним, душным. Пьется приятнее, думается- хочется, по другому. Осенние женщины  нравятся больше. Тихая свежесть напоминает детство, быть может выдуманное, или из других жизней, какая разница? А что не выдумано?  Наши аватары?
 Люблю школьные годы, вплоть до запахов, голосов, взглядов. Детство человека и есть его Родина, ностальгия… Часто, в разные годы, мечтая, хотел оказаться в прошлом, как странник -  подсмотреть, мне нравятся и сейчас картины – рисунки из той жизни.. хочется почувствовать тех женщин, поговорить с мужчинами, посмотреть на детей - стариков… Согласен и на помощь Траума!
Еще… мне хочется обнять людей добрых и красивых, но непонятных-битых в разные времена,  доведенных до отчаяния жизнью…Шепнуть им на ухо – «друг, не грусти»…
Иногда, засыпая, я вижу, как с обидой и оскорбительными слезами, лежали по ночами и глядели в бездонную пропасть неба «бедные и глубокие люди».. которым никто не протянул руку помощи, и которые видели  в этом мире лишь насмешки и поругание. Как ненавидели, наверное, они приближающееся утро и как скучали по своему выдуманному детству…. Я  все чаще думаю о них, когда выпиваю и слушаю музыку.
Меня не интересуют  и никогда не интересовали люди, уже выросшие из моего детства - юности, огрубевшие, ставшие взрослыми,  другими, чужими… Они  мешают мне, я люблю их теми, кем они были, а не кем стали. Я не хочу видеть тогдашних друзей-подруг сейчас. Наверное, поэтому отказался от соответствующих социальных сетей сразу.
Хочу ли я вернуться в свое детство, и вновь начать жизнь заново? Нет! Этот шаг сделан и если мне придется пройти его вновь, то не по моей воле. 
 
Да, мне очень нравится Васильев!, люблю Сплин.. стихи очень близкие и напоминают всегда что-то…Жаль,  в  России  так много тонкого и интересного, а  массу кормят откровенным гавном! 
Пост писал под песни Сплина. Так сегодня захотелось, водка, сигареты, окно, ветер и… безбрежный океан… моя Родина -  безбрежный океан… Он меня породил - я его часть!
 
http://www.youtube.com/watch?v=hGn658ssOng&feature=related  Время назад..
http://www.youtube.com/watch?v=CIt5twRnT_0    Романс..
http://www.youtube.com/watch?v=xahdsdmBtaM&feature=related   Мне жаль….
http://www.youtube.com/watch?v=XwWuTW14lr0   Пластмассовая жизнь
http://www.youtube.com/watch?v=1905UJMwZXU   Новые люди
http://www.youtube.com/watch?v=MUyFS9kacgE  Скажи

Да и сейчас очень захотелось добавить обалденную песню Оргии праведников -  "Вперед и вверх!"

http://www.youtube.com/watch?v=wtgvfVl6cl4