RSSBERG...man Tbilisi

Вода (истории?) смыла мишин деревянный мост в Анаклиа….

09:54, 03 октября 2011

Вышедшая из берегов река Ингури смыла мост Анаклия-Ганмухури. Я написал об Анаклиа оптимистичный пост и нисколько не жалею, но продолжение, как и предпологалось, последовало   В Грузии новый курорт- Анаклиа.. жирный плюс Мише! И про цивил. монголоидов.. Зачем?
 
Разумеется, челядь  уже  выступила с объяснениями, мол, мост должен был быть демонтирован. А чиновники- журналисты, в основном, показывают в ньюсах новый скромный домик Миши в Кахетии, чтобы люди поняли, насколько скромен  и даже аскетичен лидер-мессияJ
Кстати, вскоре из Италии прибудет конструкция нового моста.. можно, заодно, вспомнить стекляность многих мишиных проектов -  хотите, обсудим, в комментах. Может -  я не прав? Да, на днях  в центре Тбилиси гордые грузины смогут лицезреть Николя Саркози и опять показать свой истинный уровень -  бросая в воздух чепчики и крича -  Сарко, Сарко.. Уверен, репетиции идут полным ходом.

Тема октрыта и на forum.ge...  
ადიდებულმა ენგურმა პლაჟთან დამაკავშირებელი ანაკლია-განმუხურის ხიდი წაიღო .
როგორც "ინტერპრესნიუსს" სამეგრელო-ზემო სვანეთის გუბერნატორის პრესსამსახურის ხელმძღვანელმა ლალი გელენავამ განუცხადა, ხიდი ისედაც უნდა შეცვლილიყო და მისი დემონტაჟი მიმდინარეობდა.
"უამინდობამ ხიდის ნაწილი წაიღო. მოსახლეობას ამის გამო პრობლემები არ შექმნია, ვინაიდან საფეხმავლო ხიდის დემონტაჟი მიმდინარეობდა და მის ადგილზე რამდენიმე დღეში კაპიტალური ხიდის აგება იწყება", - განაცხადა ლალი გელენავამ.
მისივე ინფორმაციით, რამდენიმე დღეში იტალიიდან ახალი ხიდის კონსტრუქციები ჩამოვა და ძველის ადგილზე ახალი ხიდი აიგება.

რამდენი ასი ათასი წაიღი წყალმა? Сколько сотен тысяч унесла вода....?