×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
19:05, 25 сентября 2011

Воскресные хроники №4 Почему в такой огромной стране – такие маленькие президенты? Кроткая выпрыгнула, а тут - Рассея…


Я о Диме и Вове… не буду цитировать отчаяние сотен российских блогеров… их эпитеты и гневные стрелы. Чему быть -  тому не миновать. Дима в  самом своем политическом рождении -  видит отцовство Вовы. Таков человек - маленький.  Но речь не о нем. Он пока никак не интересен.

Я не могу сказать, что Путин  для России, как президент, катастрофа, нет! Россия имеет большой опыт  и помнит гораздо более тревожные и гнилые времена.

Тут другое…  если любишь  и хоть немного видишь, зачем быть клещем?  Первый  срок, второй,  «третий» -  четвертый и пятый? Как это не назвать гавном? Язык не поворачивается.

Даже кроткая выпрыгнула… и крови с горстку,  а тут -  Рассея….

Персоналии
Католикос-патриарх Грузии Шио III. Фото https://patriarchate.ge/news/3451
17:21, 12 мая 2026
Шио III
Последние записи в блогах
19:59, 12 мая 2026
Горы слов. Литература Кавказа
1
Коля Степанян — «Где». Книга об Армении, которой нет.
12:19, 12 мая 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Северной Осетии взялись за короткие юбки
Все блоги