RSSBERG...man Tbilisi

На хрена мне столько Стросс- Кана и глупой горничной? Два слова про конкурс КУ...

14:53, 25 августа 2011

Кручу -  верчу пульт... вообще, как сладко чувствовать, что именно ты  это делаешьJ Как мало нужно до обретения квартирного Тулона...

У меня дома и Евроньюс, и французы и англичане и американцы и японцы, и даже убогий канал с Украины -  Интер с советскими фильмами для  огромного колхоза, израильский RTVI, грузинские -  в большом количестве и прочая мелочь... Русских информационных нет, Миша по-прежнему  всячески пытается оградить граждан свободной страны от тлетворного влияния.... России на этот раз:-)

И что я вижу... кроме сплетен по поводу Кадафи -  пал- не пал..... я писал об этом  == Два слова о Ливии.. мы почти ничего не знаем... Кадафи гавно! - кричит гавно!== http://berg-man.livejournal.com/169313.html

На втором месте -  почти вплотную к   ливийской -  постоянно разжевывается и пережевывается  новость о похотливом  пожилом французе и  толстенной  жертве-негритянке -  горничной из фильмов Триера, которую он то ли взял -  то ли не взял.. в общем, феминистки и правозащитники, в мире, где миллионнами гибнут от голода люди, где алахакбарство  превращается в агрессивный маразм, где насилие становитсся нормой, где Запад- Иван натравил Смердякова на папашу:-) ..   нашли способ для самовыражения.

По Евроньюс  я уже устал смотреть на  фейс богатенького  крючконосого Доминика…  Все  ведущие крутят и крутят его…

Как вы думаете, отчего это…  ? То же навязывание новостей, просто на качествнно ином уровне или Доминик и пышка заслужили такое внимание?

---------------

Да, про конкурс КУ.. я  не очень серьезно отношусь к подобного рода конкурсам, потому что вкус -  такое дело, массовым он быть не может:-)

.. Считаю, что такие комментаторы, как Ленинградский и Баку бой -  как минимум, должны были быть в пятерке.

Не люблю политкорректность -  и не вижу смысла не писать свое мнение. Ко всем в пятерке -  кроме правдоруба, его я просто, к сожалению, вообще не знаю, отношусь с большим уважением.

Но Ленинградский и Баку бой -  реально, очень серьезные  и интересные ребята!