RSSBERG...man Tbilisi

Призвать "мигрантов" в стройбаты - нарушение прав маленьких, но гордых (BLM?) или другое?

16:22, 28 августа 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

==

Мигранты, получившие российское гражданство, могут проходить альтернативную службу в стройбатах и возводить полигоны и казармы, считает командир батальона «Восток» Александр Ходаковский.

Он рассказал о своем отношении к идее призывать мигрантов в армию.

«Если речь о передке – плохо отношусь. Мало нам вооруженных зеков, – давайте добавим еще мигрантов – и будет картина маслом. Через время мы увидим такое, что мало не покажется», – написал он в Telegram.

Оптимальным вариантом Ходаковский считает прохождение мигрантами службы в стройбатах. По его словам, военная инфраструктура сейчас не рассчитана на нынешний размер армии, – а предполагается увеличение.

«Нам госпиталей не хватает.... Пусть строят бесплатно казармы, полигоны, прокладывают дороги, делают зубья дракона, в конце-концов...Какого хрена русский мужик должен погибать, а такой же гражданин России с теми же правами будет заполнять опустевающее место и уклоняться от обязанностей?» – заключил он. Источник: https://vz.ru/news/2023/8/28/1227730.html

==

П.С.  По теме мигрантов, думаю, нет смысла повторять, многократно сказанное, с вопросами, остающимися по сей день, без ответа.

Несколько последних материалов:

от 22 июля: В РФ кто-то хочет создать зоны, куда не может входить полиция? 

от 13 июля: Скальп имени дружбынародов и сытая свинья

от 16 мая: Кому жалуется Бастрыкин на мигрантов? Кто крышует "дружбународов"?

от 17 февраля: "Дружбанародов" vs режим контроля за мигрантами

от 13 февраля: СВР: США вербуют джихадистов и выходцев из С. Кавказа и Ц. Азии для терактов в РФ

 ==

Слово мигранты взял в кавычки, так как если они получили гражданство "этой страны", то уже, мигрантами, по сути, не являются.

Скажу больше, при получении гражданства, произносится текст присяги на верность своей новой Родине.

У меня лишь один вопрос, а почему нет?

Допустим, наравне с представителями ядерного электората они воевать не хотят, и возможно, не готовы и не могут. Но, работать они ведь могут? Или, это ущемление прав и так нельзя?

А перед кем Россия после 24 февраля -  отчитывается? Назовите такую инстанцию? 

Если представители кочевых демократий и Ю.Кавказа  убежали из "ужас-ужаса", в качестве нетвойняшек и испуганных патриотов, у меня нет вопросов.  Это их право.

Но, если они не побежали и продолжают нести "свой крест" на рынках, стройках и  не только и при этом, желают получить или уже получили гражданство РФ,  со всеми вытекающими  - в чем проблема?

Что касается двойного, тройного  гражданства и пропаганды глобальной бесполости, я своё мнение неоднократно высказывал.

Пост от 2 января: Прекратится "ментальное свингерство" с двойным (тройным) гражданством или это другое?

==