×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
15:00, 24 июля 2023

Украинский посол на гей-параде в ФРГ - повод для гордости или это другое?


НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

==

Вице-президент бундестага Катрин Геринг-Эккардт с радостью отметила, что «радужный флаг развевается и над Рейхстагом». Вице-президент обещает, что в политическом плане многое еще предстоит сделать.

Участие в параде сексуальных меньшинств в этом году приняла организованная колонна под украинским флагом. Украинцы прошли по улицам Берлина под девизом «Be Pride Like Ukraine» – «Будь горд, как Украина».

В украинской колонне прошло около 500 человек. В параде принял участие посол Украины в ФРГ Алексей Макеев. Источник: https://newsland.com/post/7687726-bud-gord-kak-ukraina-ukrainskiy-posol-v-germanii-prisoedinilsya-k-gey-paradu

==

Может, и здесь Мосфильм подсуетился или это очередное свидетельство, что добро - бдит?

==

П.С. Листал новости и решил задать, для меня риторический, а для кого-то актуальный, всё ещё, вопрос.

Участие посла Украины в гей-параде в Германии в отдельной украинской колонне - это очередное достижение прогресса и демократии и сдача ещё одного экзамена на пути к "цветущему саду" урсуло - боррелей или что-то другое?

Так ли необходимо, на фоне десяткой тысяч убитых и раненых,  официальному лицу проявлять  гордость - именно таким образом?

==

В Грузии многие сторонники радикальной оппозиции имени Саакашвили, во главе с послом нации, душу которой, по словам Байдена, формируют трансгендеры и евро - Бабеттами,  обвиняют  консервативную правящую партию в предательстве настоящих европейских ценностей, в том числе,  за то, что грузинским геям до сих пор не позволяют расправить крылья любви и толерантности настолько, чтобы пропитать этим все слои всё ещё слишком традиционного общества,  многих представителей которого, с лёгкой руки местных хабеко - бербоков, часто называют фашистами, агентами Кремля и мракобесами за то, что они не могут с должным почтением относится, в частности, к пропаганде новых ценностей, в том числе, среди детей. Более того, они надоедают не модным православием и явно устаревшим и презираемым, многими местными либерал- троцистами, "Христом и его догматами".

Некоторые посты на эту тему: 

от 22 июня: Грузинские власти вновь разочаровывают "райский сад" отказом от гей- пропаганды среди детей?

от 27 июня 22: В Грузии хороводы вокруг ЛГБТ (недели гордости)? "Эльфийский клуб" и членские билеты

от 2 июля:Насколько сильны грузинские консерваторы, анти-либералы и противники ЛГБТ?

от 29 июня: Посол США в Грузии о "Тбилиси прайд" (ЛГБТ)

от 25 июля:Трамп замахнулся на "святое", заявив, что есть лишь два гендера: М и Ж

от 16 июля:Трансгендерный адмирал, гендерфлюидная персона, Робеспьер, прогресс и демократия. Починяю примус

==

П.С. Задаю этот вопрос лишь по причине того, что в акции участвовал посол Украины. То есть, это было санкционировано киевским Давидом. Вероятно, чтобы понравиться хорошим, бескорыстным и  бесстрашным защитникам цэевропы перед лицом  агрессивного ужас-ужаса

==

Новости
Даур Буава. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Бывшая жена Буавы отвергла версию о передозировке

Абхазский блогер Даур Буава не был наркоманом, у него были проблемы со здоровьем, заявила его бывшая супруга Нино Цховребадзе.

Участники акции протеста у парламента Грузии. Скриншот фото Mo Se от 30.08.26, https://www.facebook.com/photo?fbid=4418571855124219&set=pcb.4418572051790866 (деятельность компании Meta, владеющей соцсетью, запрещена в России) Акция у парламента в 641-й раз собрала несогласных с политикой "Грузинской мечты"

В 641-й день непрерывных протестов перед зданием парламента и Тбилисского городского совета участники акций требовали освободить политзаключенных и вернуться на путь евроинтеграции.

Даур Буава. Скриншот фото "Интерпрессньюс", https://www.interpressnews.ge/ka/article/878444-policiam-apxazi-blogeris-daur-buavas-gardacvalebis-paktze-gamoziebis-parglebshi-narkotikuli-sashualebis-shezena-shenaxvis-braldebit-ori-piri-daakava Адвокат Буавы не согласна с версией полиции о его смерти

Два человека задержаны грузинскими силовиками за хранение наркотиков, а подруге обвиненного в госизмене в Абхазии Даура Буавы, с которой, по версии силовиков, блогер перед смертью употребил наркотики, — в оставлении человека в опасности. Защита добивается проведения альтернативной экспертизы.

Денис Куланин. Фото: politpatimrebi.ge Денис Куланин прекратил голодовку

Денис Куланин, помещенный после помилования в миграционный центр в Тбилиси, прекратил сегодня сухую голодовку, которую он проводил из-за опасения депортации в Россию.

Шествие в Тбилиси. Скриншот фото Mo Se от 29.08.26, https://www.facebook.com/photo?fbid=4417594441888627&set=pcb.4417596775221727 (деятельность компании Meta, владеющей соцсетью, запрещена в России). Участники шествия в Тбилиси в 640-й день протестов выразили недовольство действиями властей

Шествие в 640-й день ежедневных протестов в Тбилиси было посвящено, помимо требований освободить политзаключенных, эмиграции.

Задержание в Грузии. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Задержан подозреваемый в убийстве россиянина в Тбилиси

Гражданин Армении задержан в Тбилиси за убийство россиянина после конфликта в супермаркете.

Персоналии