RSSBERG...man Tbilisi

Убить царя именем прогресса и демократии: цель "либерал-троцкистов, эльфов и героямслав"?

08:54, 07 ноября 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

В польской Яблонне проходит «Съезд Народных Депутатов», среди организаторов которого российские оппозиционеры Илья Пономарев, Геннадий Гудков и Марк Фейгин. Экс-депутаты Госдумы до 7 ноября будут обсуждать, различные проекты политических изменений, например определять критерии для списка люстраций и принципы формирования «Правительства национального единства». В первый день заседания собравшиеся обсуждали среди прочего следует ли убивать Владимира Путина. Также выступающие заявили, что Путин и Госдума лишены легитимности, и единственные у кого она осталась - это присутствующие на заседании депутаты. Источник: https://theins.ru/news/256733

Оружейная палата Московского Кремля. Фото: РИА Новости/ Александр Поляков

==

П.С.  Никакой неожиданности в том, что российские янкели, Гулькин хрен, испуганные патриоты, ментальные дауншифтеры и свингеры и уж тем более, коллективные Гончаренки с Арахамиями, Люськами, хабеко-бербоками и Ко мечтают всеми фибрами своей "либерал-троцкистской" души, убить ненавистного русского царя, конечно, нет.

Другое дело, что одни об этом говорят косвенно, другие, находясь  в узкой природной нише, сидят на корточках и шумно ненавидят, получая за это похвалу и даже куски со стола, от старших товарищей.

Про российскую либеральную оппозицию, сбежавшую ожидаемо, в первые же минуты опасности с исторически ненавистного и чуждого им, корабля, неоднократно писал после 24 февраля. Некоторые посты:

от 23 августа:Пономарёвы имени прогресса и демократии и "империя зла"

от 12 августа:Шихман - Кац: почему провалилась русская оппозиция

от 15 августа:Прогресс и демократия vs империя зла. Надежда на "Гулькин хрен"?

от 1 сентября:В Вильнюсе вновь собрались спасители "этой страны, янкели или гулькин хрен"?

==

Для меня очевидно, что очень многие искренне считают, не будь Путина, Россия вновь бы купалась в счастливых лучах святых годов, во главе с лучшими людьми "этой страны" Березовскими, Гусинскими, Ходарковскими, Абрамовичами, Шендеровичами, Гудковыми и "алками -  хабалками" и дрейфовала бы закономерно к делению на сотни счастливых Лихтенштейнов и освобождению от многовекового  рабства многочисленных "индейских племён", страдающих и ждущих, когда же придёт "спящий Джо" -  освободитель или "благородная Вика с "мучными изделиями", или скучный Антон со слезами на честных глазах, или "бедная Лиза с приливами и отливами из Британии и спасёт свирепых горцев, казбичей, Зулейху, Беллу и разного рода, прибитых самодержавием и имперским ужас-ужасом угнетённых маленьких, но гордых...

Но этот час всё никак не настаёт.. разве что лишь в словесных поллюциях, приносящих многим болтушкам облегчение и даже повышающие их чувство собственного достоинства.

Моё мнение, империя русская на данном этапе, в случае ликвидации царя, со своего пути уже не свернёт. Ибо, Рубикион перейден, и либо победа, либо поражение, третьего - не дано.

Скажу больше,  Путин отнюдь не главный радикал в "империи зла". Более того, очень многие представители имперского джина, выпущенные на свободу и носящиеся Валькириями в русском небе, гораздо более заточены на борьбу с эльфами.

В случае, если  российские янкели и потешные гончаренки с  хабеко-бербоками, реально, смогут "убить царя",  вряд ли это сделает империю мягче, скорее, наоборот, она ощетинится ещё больше и станет радикальнее.

Если бы всё было так просто, наша история развивалась бы совсем иначе, так, как её себе представляют потешные болтушки, место которых, исторически,  шуметь по обочинам главной дороги истории - за двигающимся по ней караваном сильных мира сего.

Любой человек смертен, и убийства, в том числе, политические,  вещь не уникальная в своём роде и достаточно часто встречающаяся. Увы и ах! 

Но те, кто считает, что "империя зла" -  это Путин, и без Путина - её не будет, имхо, либо дурачок, либо лицемер.

Эпилог по Украине и бессмысленности болтовни о мире, который для каждой стороны имеет свои очертания.

И о том, что происходящее сегодня, происходило всегда,  имею ввиду борьбу за территории и влияние, в результате которой победитель всегда прав, горе побеждённым и каждому своё.

от 6 ноября:Мир любой ценой не устраивает гл. участников конфликта. Цэевропа vs Екатерина

от 11 октября: Никто не учится на ошибках? Замкнутый круг и каждому своё?

от 23 октября:Байден о России, Ильин о Западе

==

"Союз меча и орала". Источник: https://theins.ru/news/256733