RSSBERG...man Tbilisi

Зеленский пообещал фото ВСУ из Крыма, Донецка и Луганска

15:42, 04 января 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

Президент Украины в своем новогоднем обращении пообещал жителям страны, что в 2022 году военные ВС Украины (ВСУ) смогут сделать фотографии в Крыму и Донбассе. Об этом пишет РИА Новости.

Украинский лидер заявил, что в следующем году Киев обеспечит квартирами всех участников силовой операции на востоке страны. По его словам, после этого ветераны военных действий повесят в своих домах «фото с побратимами, вместе с которыми они защищали свою землю».

«А сразу за ними — все наши военные. Верю, это будет фото из мирного Донецка, Луганска, Крыма», — заключил Зеленский. Источник: https://lenta.ru/news/2022/01/03/krym/

Фото: Ukrainian Presidential Press Service / REUTERS   

Каждый народ, имхо, так или иначе, заслуживает своего правителя...

==

П.С. Решил выделить это заявление Зеленского, потому что, пусть в более спокойной и корректной форме, но оно напомнило мне эмоциональные выкрики  "героически" прибывшего в конце сентября в фуре со сметаной и сидящего сейчас в Руставской тюрьме, "гиганта мысли и отца.... демократии"  -  Саакашвили.

В целом, в плане кривляния, Зеленский, на мой взгляд, уступает Саакашвили, но, кажется, превосходит предыдущего лидера Украины - Порошенку.

Некоторые материалы на эту тему: от 21 декабря:Зеленский знает, как убить дракона - превентивными мерами. Это шапито будет вечным?

от 23 августа:Крымская платформа: вновь рапаны, любовь, камни с неба и борьба..

от 3 августа:Кулеба - камни с неба и аналогии Крыма уже даже не с ГДР, а с Эльзасом

==

Привык, когда люди, подобные Зеленскому, брызжут словесными поллюциями, за которые, такое чувство, никто не спросит через год. То есть, когда какой-то дешёвый комедиант и клоун что-то обещает и не выполняет, это пустяки и подобное называют нейтральным и не очень раздражающим слух,  словом -  популизм

Но, когда одна из крупнейших стран Европы... с десятками миллионов населения, выбирает человека, который не то, что не  отвечает за свои слова, но такое чувство, бравирует своей потешностью и  вообще несерьезно относится к подобным пустякам, как обещания - возникают вопросы не к болтушке, а к тем, кто это видит, но... воспринимает как само собой разумеющееся.

Тут дело не в природе менталитета: моста не будэ -  не будэ моста". А  в том, что на мой взгляд, когда президент, официально, называет сроки....и не выполняет обещания и тут же обещает вновь, не понимая позора ситуации... имхо, за такое должны быть санкции, за которые, думаю, проголосует подавляющее большинство.

То есть, если кто-то говорит, что в следующем году проведет парад в Сухуми или в Цхинвали, в Крыму или в Донецке -  это не проблема. Полно трепачей и балаболов везде,  которым плюй в глаза -  всё божья росса.

Но, если называется срок, срок выходит, и  лидер гос-ва, как ни в чем не бывало, выкрикивает, хихикая, свое обещание с новым сроком.. в этом случае, думаю, любой уважающий себя народ проголосует, чтобы подобное шапито было прекращено, а клоун отправлен под зад - в отставку.

Или, вы считаете, постоянная ложь и кривляние - вселяют веру и надежду в людей и носят позитивный характер?

Почему лидеры, гаранты конституции, которые хронически соврамши - и даже не стесняясь этого, не несут за это ответственность?

П.С. Если вы считаете, что заявление Зеленского оправдано и он отвечает за свои слова, аргументируйте, каким образом, по вашему, украинские военные будут делать фото в будущем году в Крыму итд?

Как вы это видите?

Может, вы считаете подобные заявления -  проявлением патриотизма?