×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
12:37, 5 ноября 2021

Свирепые горцы vs мужчина с ребёнком? Сытая свинья и сюсюканье - причина происходящего!


ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

В районе Новые Ватутинки в Новой Москве несколько мужчин кавказской национальности напали и избили мужчину с маленьким ребенком, сообщил источник в правоохранительных органах.

«Инцидент произошел накануне вечером в районе Новые Ватутинки. Четыре человека, по предварительным данным, выходцы с Кавказа, напали на мужчину с маленьким ребенком. С начала они стали предъявлять претензии ему, а затем избили», – сообщил источник ТАСС.

Из сюжета НТВ

==

П.С.  Мне, в данном случае не важно, что стало причиной очередной "джигитовки", когда несколько мужчин -  набросились на мужчину с ребёнком. 

Писал и повторяю, надо искать причину, а она, имхо, в позе сытой свиньи и её сюсюканьи. В том, что власть, полиция, недостаточно профессионально исполняют свои прямые обязанности, а возможно, как пишут многие в комментариях, часто -  попросту берут мзду, иначе, вообще сложно понять, почему постоянно повторяется одно и то же.

Не хочу вновь крутить старую пластинку на эту тему, но, приведу пару ссылок на мои материалы: от 8 октября:Избиение в московском метро - не нонсенс! Причина тенденции - импотенция власти!

от  4 ноября 2020:О Дне народного единства в РФ, царе, "многонационалии", смуте итд  

Кстати, вчера в России отмечали День народного единства.

==

Коротко резюмирую.

Цахесы никогда не сядут на голову, если она управляет крепкими руками и имеет волю.

Имхо, причина - не внутренние "казбичи" и разного рода братские кочевые узбеко-киргизские демократии, явно борзеющие в Москве и не только, а  нутро и мутность власти в этом вопросе.  

Все эти Собянины и прочие денежные мешки, плюс -  "вежливый царь" - и есть причина.

Завтра, если ничего не изменится, будет больше и хуже.

В любом случае, придётся принимать какие-то меры, так как у части подобных .... - нет и близко культурной общности с   российским большинством. Посему -  нужны не языки, пусть даже самые липкие, а воля и сила.

Если этого нет все будет только ухудшаться, если есть - ситуацию можно ужесточить и исправить лишь плетью закона, которая будет сечь без разбора и двойных стандартов, всех, кто нарушает закон, не важно, какой национальности.

Перед законом -  все должны быть равны!  А в этом плане есть большие сомнения.

Повторяю. Национальность у правонарушителей и преступников, конечно, есть. Также, как и у спортсменов, политиков итд.

Не надо увлекаться самообманом и лицемерием.

Причина и следствие, имхо, вполне очевидны!

==

Даже не хочу проводить аналогий... с народами Северного Кавказа,  и что бы там началось, если бы так обошлись в Грозном или Махачкале или в Тбилиси, Баку или Ереване - с местным мужчиной с ребёнком. Можете, на своё усмотрение - расширить географию.

Новости
Пожар в порту. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Порт Махачкалы загорелся после атаки БПЛА

Жертв и пострадавших после налета беспилотников на столицу Дагестана власти не зафиксировали. 

Следователь беседует с задержанным за двойное убийство в Хасавюрте. Кадр видео СКР / Telegram Две жительницы Хасавюрта убиты родственником за отказ уволиться с работы

Житель Хасавюрта застрелил бывшую супругу и ее дочь в кафе, где они обе работали. Источники назвали мотивом убийства отказ женщины уволиться с работы, которую ее бывший муж называл "позорной".

Подготовка к теракту. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Житель Дагестана осужден по делу о подготовке теракта

Суд приговорил жителя Дагестана к длительному сроку лишения свободы, признав его виновным в причастности к террористическому сообществу, покушении на теракт и незаконном приобретении оружия.

Сельчане в Дагестане пожаловались на условия в местной школе

Дети в селе Гюхраг Табасаранского района учатся в помещении, больше похожем на сарай, рассказали сельчане. Местная администрация пообещала построить новую школу на 150 учеников в 2028 году.

Военнослужащий. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Названо имя убитого в Курской области военного из Дагестана

Роман Абдулалиев из Табасаранского района убит в боевых действиях. С начала российской операции на Украине власти официально признали убитыми там как минимум 2110 комбатантов из Дагестана. 

Учебники. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Родители дагестанских школьников пожаловались на нехватку учебников и поборы

Родители школьников из Махачкалы, Каспийска и Новолакского района рассказали, что детям не выдали полный комплект бесплатных учебников и семьям пришлось докупать книги. Также они пожаловались на сборы денег в школах. Минобрнауки Дагестана признало нехватку учебников.

Персоналии