RSSBERG...man Tbilisi

Ахмат - Краснодар: южное "дерби". И о прошедших матчах первого тура ЧР по футболу

20:10, 14 июля 2019

Чемпионат России постепенно  набирает обороты.  Вчера я провел первую текст. трансляцию: Спартак Москва - Сочи: первый тур ЧР по фуболу. Онлайн

К сожалению, "Сочи" пропустил гол в добавленное время и проиграл свой первый матч. Но, в целом, по игре, я могу дать свой прогноз -  в Сочи собаралась очень приличная "банда", и она еще даст жару в премьер-лиге, даже не сомневайтесь! Очень интересный состав! Кудряшов вышел только в конце, а на следующей неделе -  обещают подписать еще одного "питерца" -  Нобоа.

Сегодня уже сыгран  матч в Самаре. В присутствии более 25 тысяч зрителей, местные "Крылья" победили ЦСКА со счетом 2-0. Дубль  на счету  Соболева.

А в Питере, Зенит  пока играет по нулям с Тамбовом, и я немного покомментирую второй тайм:-)

Ну и о сегодняшнем матче. Последние новости из Краснодара. "Быки" подписали Маркуса Берга, игрока сборной Швеции. Трансфер неоднозначный -  Берг уже в возрасте, но, его подписали, имхо,  с прицелом на Лигу чемпионов. Посмотрим, как сложится у очень умного и интересно шведа в Краснодаре.

Ну а про самый громкий трансфер "Ахмата" я недавно написал материал:Кадыров о переходе Глушакова - в "Ахмат". Фото. И немного о грязи и хихиканьи недоброжелателей

Итак, смотрим. Лучшая команда Юга России -  Краснодар в гостях у очень крепкого и единственного клуба Сев. Кавказа -  "Ахмата"

Ну, а пока  Зенит -  Тамбов.