RSSBERG...man Tbilisi

Баннер Путина в Тбилиси на акции перед парламентом. фото

10:15, 26 июня 2019

На акции протеста на пр. Руставели в Тбилиси  вчера поздно вечером   развернули огромный баннер президента России Владимира Путина. Участники акции призвали всех пройтись ногами по баннеру.

Из видеоматериала Первого ТВ Грузии

Я решил написать, потому что мне пришел вопрос от условного "Шурика из Кавказской пленницы", который недоуменно спрашивает, мол, это ведь не корректно и "дружбанародов"- в опасности.
 
Даже не стал резко отвечать Шурику из отряда "филек и колек", и потенциального мужа многочисленных эллочек - людоедок", что он вообще ничего не понимает и поэтому, ему лучше, вообше на эту тему не морочить себе голову.
 
Потому что если он за столько лет - ни черта не понял, то, вряд ли сейчас что-то поймет.
 
С другой стороны, могу констатировать, что констатировал не раз. Не надо удивляться, и не надо округлять глаза, будто бы происходит что-то из ряда вон выходящее.
 
Про Путина и песни поют, причем откровенные, (на днях, она гуляет по соцсетям, но, я ее не буду выставлять из-за мата) и говорят резко негативно, как и про Россию, и в Грузии это началось не вчера и не сегодня.
 
Про причины - множество раз, сказано. Нет, я  категорически не считаю, что это началось после 2008 г. и напишу  об этом  чуть позже еще раз!
 
На Украине - тоже самое.
 
В Прибалтике - тоже самое.
 
Если кто-то об этом узнавать начал только сейчас, то, это проблема точно - не Грузии, Украины или Прибалтики