RSSBERG...man Tbilisi

Великая победа Ливерпуля! Все в нашей жизни решает характер и удача!

08:26, 08 мая 2019

Мерсисайдцы вчера, в буквальном смысле слова - побили Барселону, шокировав весь мир и еще раз доказав, что нет ничего невозможного, когда ты - уверен в себе ( НЕ САМОУВЕРЕН) и связан одной целью!

Без Саллаха, после 0-3 в Барселоне, с Месси и Суаресом, и прекрасно играющей на контратаках Берселоной, казалось бы, почти ноль шансов.
Но нет, Ливерпуль попер, как каток, вперед, и смял изящную, но, недостаточно стойкую, Барсу.

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=wQ3mM49jCvw

Браво! Такие победы заряжают людей, общества, госудаства! Нет ничего невозможного, если ты - не импотент и главным в твоем Я - не является язык.
Все эти прогнозисты, "политологи - эксперты" и так далее, все эти сказки про то, что экономика и деньги и исходные данные значат все - далеко не всегда, решают исход конкретного сражения.
Побеждает тот, у кого крепче "яйца", у кого сильнее кулаки, и кто реально, тверже и больше верит в себя.

Этот материал, разумеется, не только о футболе. Он о нас, о нашем прошлом, настоящем и будущем.

О том, что любая страна, в частности, и Грузия, вы можете представить свои страны, идет вперед лишь тогда, когда едина и уверена в себе и  готова для достижения цели -  сделать все, пересилить себя, изменить, улучшить.

Именно поэтому, в нашем мире побеждает очень часто, совсем не тот, на кого ставят изначально болтушки, ставящие всегда на более богатого и успешного,  а тот, кого все заранее "хоронят".

А сытый, богатый, но, недостаточно стойкий... уступает, потому что -  в нем нет той "химии", что есть -  в его противнике, в конкретном сражении, в конкретный момент!