×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
15:17, 30 апреля 2019

Саломе Зурабишвили сделала "репост" сообщения Трампа - о сонном Джо. Оппозиция подняла шум!


«Сонный Джо проводит свою первую встречу в великом штате — Пенсильвании. Конечно же, он не знает, что в Пенсильвании один из самых успешных годов в ее истории, с самым низким показателем безработицы, расцветом медной промышленности и большим будущим», — написал Трамп.
 
Именно этим твитом Трампа поделился Твиттер Саломе Зурабишвили, что вызвало критику со стороны оппозиции и других пользователей соцсетей. Многие из них призвали Зурабишвили к проявлению дипломатичности и напомнили о том, что занимать чью-либо сторону во внутренней политике США недопустимо для главы грузинского государства.
 
Твит президента США пробыл на странице Зурабишвили около часа, после чего был удален. Однако администрации пришлось давать публичные объяснения.
 
«Имела место техническая ошибка. Менеджер по управлению социальными сетями, к сожалению, допустил ошибку. Сам же менеджер по управлению социальными сетями и обнаружил ошибку и сам же ее удалил. В какой момент была допущена ошибка, к сожалению, не знаю», — заявила пресс-спикер президента Грузии Хатия Моисцрапишвили

скриншот страницы Саломе Зурабишвили

П.С. Саломе Зурабишвили вновь попала под раздачу оппозиции. Секта им Саакашвили и активисты из партий- прилипал, подняли страшный шум. Вновь выкрики- все пропало, мокрые глаза, сжатые кулачки, обида грузинских эльфов - за друга Джо итд.

Забавно наблюдать, как мишисты выступают в роли - настоящих американцев, которым обидно за Джо, и стыдно, за Саломе Напомню, что многие лидеры, так или иначе, в том числе, Ангела Меркель, поддержали на прошлых выборах - противника Трампа - Клинтон.

Если честно, я сам, узнав, что Байден может стать претендентом от Дем. партии, подумал ровно то же, что и Трамп, только в более жесткой форме:-)

Реально, непонятно, зачем Штатам повторять традиции СССР и превращать политэлиту - в дом престарелых.

Их дело, конечно, но, если Трампу, на самом деле, будет противостоять Байден, при том, что за последнего будут голосовать нацменьшинства, большинство "небелого населения" и почти весь гей-парад и глобалисты США, лично я, конечно, будут вновь за Трампа.

Как и с случае с Хиллари, и здесь, на его стороне будет то, что он неформатный и не "мертвец", спящий по жизни.

У Трампа есть очевидно-неоднозначные решения, многим он не нравится, но, с ним гораздо интереснее, чем, если бы на его месте был какой-то либеральный робот от мировой глобальной системы.

Считаю, что Дональд Трамп самый интересный из последних американских президентов.

С Обамой, Клинтоном, и каррикатурным Бушем - младшим, я его точно даже сравнивать не буду!

Что касается Саломе, то, в чем-то согласен с оппозицией. Слишком часто попадает в неловкие ситуации. С другой стороны, должность президента в Грузии - почти свадебный генерал. Грузия - парламентская республика, где власть - в руках большинства - Грузинской Мечты. Это, к сожалению, многие упускают из виду.

Но, с другой стороны, ничего страшного, из-за чего надо нелепо рвать на себе волосы, не вижу. Хотя, конечно, надо быть осторожней. Не спорю.

И да, политический мир стал, явно, более открытым с учетом популяризации соцсетей.

0

0

Оценить:
30.04.19 в 15:58 } BERG...man (Суперэксперт) #
Бедная Саломе..   С другой стороны, слишком много она говорит и энергична.  От нее это совсем не требуется.

0

0

Оценить:
30.04.19 в 16:42 } BERG...man (Суперэксперт) #
Опа Уже о кибератаке заговорили, мдэ...  Министерство ВД Грузии начало изучение факта возможной кибератаки на страницу президента Саломе Зурабишвили в «Твиттере».Речь идет о публикации Саломе Зурабишвили поста президента США Дональда Трампа.«Министерство внутренних дел начало изучение данного дела и в случае выявления признаков преступления будет начато расследование», - сообщили в МВД «ИнтерпрессНьюс».Напомним, президент Грузии Саломе Зурабишвили на официальной странице в «Твиттере» поделилась твиттом президента США, в котором Дональд Трамп называет «сонным» кандидата в президенты Джо Байдена. В администрации президента сегодня заявили, что имела место техническая ошибка, которую допустил менеджер по управлению социальными сетями, также не исключили и вероятность кибератаки.

0

0

Оценить:
30.04.19 в 17:53 } Корней (Хулиган) #
А ведь нормально "Лимонадный Джо", "Сонный Джо". И на хрен никому не нужны. Да и пародия всё это на вестерн. Э-э, стволы в мелодраме?

0

0

Оценить:
30.04.19 в 17:59 } Корней (Хулиган) #
"Неуловимый Джо", чой-то пропустил, но думал. Всё же отловили. - Мишисты у Саломе, а г-жа давай себе выкручиваться, только хуже. Хм, вот написала бы как я. Ну и какой с меня спрос!

0

0

Оценить:
30.04.19 в 19:18 } BERG...man (Суперэксперт) #
Ну, уже все привыкли, что она постоянно "лагает"

0

0

Оценить:
30.04.19 в 21:16 } LeningradSKY (Хулиган) #
Теперь всем понятно для чего и для кого Сталин строил ГУЛАГи и больнички для душевнобольных? Из Пейсбука Левый ФронтВчера в 18:56 ·Новости КСО (ВАЖНО)   Координационный совет оппозиции принял решение о переименовании, чтобы не напоминать либерастический КСО 2012 года выпуска. Теперь мы называемся КООРДИНАЦИОННОЕ СОВЕЩАНИЕ ОППОЗИЦИИ.   В состав совета входят: Движение Новороссия, Игорь Стрелков, Левый Фронт и Сергей Удальцов, ОКП (Объединенная Коммунистическая Партия), Партия Дела и Максим Калашников, Всеволод Чаплин, Владимир Квачков, Георгий Федоров, движение "Гражданская солидарность", Патриотические Националисты Москвы, РРП (Революционная рабочая партия), Другая Россия, Белые коммунисты Поволжья, Скурлатов, Отдельные члены КПРФ в индивидуальном порядке, ПДС НПСР, Левопатриоты национальной ассамблеи Крыма, Коалиция Монархистов Севастополя, Русский Лад, Левые русские монархисты, объединение "За красного царя!", Патриоты Донбасса, Объединение "Русский мир на Донбассе".   На данный момент, Координационное Совещание Опозиции рассматривает принятие новых членов.   Первичный проект флага представлен на днях.    https://www.facebook.com/leftfront.ru/?__tn__=kCH-R&eid=ARBtVyhk47-XEhfaLdHkdhJXN41NJAboAqvLb4AmyJtvZDlkCUk3ctICYrfTJw6vEKG9nZ_ZzI5tjpFB&hc_ref=ART-4QLdsDYHoOK-FZoVyQIZy_Jiudm64Dggx6RJSzq8U74hnHQP3AEFWvZjV1T7qTI&fref=nf&__xts__[0]=68.ARAc2umrb4Z_EocLJKlkJqKh6kK29qJDe1_kZUPH3aAoiE6ZEzR0onkOpwHnOLb9umvCJwr0siT7ewmr4dmQmReFlU2RTYTwzce-5jXyEkvinitlfXbsBGfpjsn5yxg4eZNIjn2x2wYqlK-jxj9qs8R5M3UeULH7C0Oxyn9vOge3K35-AbUfOChDTVBrQvOfW9uB28gm_QA9OQsrCn7jRc3qkywRtPQeZKS5ttLiOikKn4ILhOTc_glE1PAuycj0TaPAO7HopW-hjgy8G7K0mtaJZBlok43ta6LOO3NqMRzuOm-zmezZg46iM8p021BoV3PPGjJkLyvkKFmbD-IwVJ981A По ссылке их новый Герб.... Непонятно как теперь креститься - Звездой шоле?

0

0

Оценить:
01.05.19 в 02:14 } ОДИН ВОТАНОВИЧ (Опытный) #
LeningradSKY , прав !!! Давайте опять проголосуем за ввп... и будем продолжать процветать ((((

0

0

Оценить:
01.05.19 в 02:30 } LeningradSKY (Хулиган) #

Если ты [...],  Вотанович, то голосуй за "Белые коммунисты Поволжья", которые в списке. Там "красновцы" и "шкуровсты", если ты не знал!

Вы там на перифериях совсем с глузду сдвинулись! ЧК с НКВД на вас нет!

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.] 

0

0

Оценить:
01.05.19 в 02:34 } LeningradSKY (Хулиган) #

Кстати, Иван Бунин поддерживал нацистов Германии для уничтожения большевистского режима ровно до того момента,- пока его немецкой  полицейской палкой чуть невые..... (поимели в поезде)  в прямую кишку как русского унтерменша.

Только потом у него мозги включились.... Гений от литературы.

0

0

Оценить:
30.04.19 в 22:48 } BERG...man (Суперэксперт) #
Смотрю Тоттенхем- Аякс, и как же приятно смотреть на амстердамцев (и неприятно, на лондонцев)!Аякс играет не как машина, а я люблю очень футбольные машины! Аякс сравню в первом тайме, с компьютерной командой.Супер-школа у Аякса! При таком небольшом бюджете и в целом, очень средней лиге, время от времени, амстердамцы выдают шикарные спектакли и оставляют о себе память на деятилетия в Европе и в мире!Не знаю, как закончится полуфинал. Конечно, будет очень жаль, если примитивные лондонцы, которых не должно быть в полуфинале, вдруг, сотворят сенсацию. Такое, увы, бывает.А так, Аякс конечно, должен побеждать и выходить в финал.Красивая, по хорошему молодая, очень легкая!!, команда. Единственное, нечто странное, талантливое, но излишне возбужденное, мечется у Аякса в воротах, но, все ведь не может быть идеально.

0

0

Оценить:
30.04.19 в 23:01 } теде (Знаток) #
венесуэла интереснее сейчас...

0

0

Оценить:
30.04.19 в 23:11 } BERG...man (Суперэксперт) #

К утру туман рассеется, в общем, утро вечера мудренее

0

0

Оценить:
30.04.19 в 23:41 } LeningradSKY (Хулиган) #

Этот "Обама" сорвался, вернее его начальство психануло и пошло на крайние меры, толкнув "педика" на крайние меры.

Теперь это стопудовый военный переворот, который будет подавлен, кубинцы там всё доделают как нужно.

0

0

Оценить:
30.04.19 в 23:49 } LeningradSKY (Хулиган) #
Я имею в виду Кубинское КГБ.

0

0

Оценить:
01.05.19 в 02:18 } ОДИН ВОТАНОВИЧ (Опытный) #
Я думаю у наших и китайских "кгбистов" там бабла побольше ввалено !

0

0

Оценить:
01.05.19 в 09:48 } теде (Знаток) #
мир!труд!май!

ура товарищи!

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
11:55, 26 июля 2025
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
2
Разбитое лицо Сталина: тенденция или аномалия
19:07, 14 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
Кто расскажет слепому инвалиду о новых льготах и привилегиях?
18:32, 5 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
О последних событиях в Нальчике
Все блоги
Блогеры
12:45, 26 июля 2025
Ветер с Апшерона
Доверительная Европа
11:55, 26 июля 2025
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
2
Разбитое лицо Сталина: тенденция или аномалия
10:04, 21 июля 2025
Ветер с Апшерона
Виденное мной в Европе без фашизма
12:16, 18 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Кавминводы стонут без воды
09:47, 18 июля 2025
Ветер с Апшерона
2
Спасибо микробам за низкие цены