×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
14:51, 30 марта 2019

Мой прогноз - кто станет президентом Украины. Делайте ваши ставки


В последнем своем материале  по предстоящим завтра пр. выборам на Украине:Российские "эксперты", которым нравится Зеленский, имхо - либо лицемеры, либо беспринципное дно!

я приблизительно описал, кто есть кто, среди лидеров гонки.

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=ui7fxaiP27E

За день до выборов, как и обещал, даю прогноз. Президентом Украины станет Петр Порошенко.

Его главный конкурент - Юлия Тимошенко. Клоун по фамилии Зеленский, несмотря на трескотню по фед.ТВ, в том числе, от лица украинских "экспертов" -  мной не рассматриваются всерьез.

По поводу Бойко -  я написал в предыдущем материале. Он интересен тем, какой процент за него проголосует,  хотя, для филек и колек и скобеево- поповых, все равно это ничего не даст, в случае, если проголосуют не много.

Уверен, они и после выборов, если все закончится победой Порошенко, будут петь дешевую песенку про 2% плохих бандеровцев - и  всех остальных, которые, сплошь, состоят из медведчуков, колек левченок, ахеток, кернесов, в общем, все тех, кого в Москве почему-то считают более пророссийскими, чем парасюки, свинюки, селюки и компания.

По мне,  первые -  предатели ментальные, а вторые -  ментально ненавидят. Если выбирать  -  открытый враг всегда понятнее.

Напомню, что в Грузии, секта добра имени Саакашвили, также постоянно всех тыкала, мол, опросы против Мечты и их крайне слабого кандидата, который не нравился даже сторонникам Мечты -  Саломе Зурабишвили. Помню, счастливые лица российских фишманов, которые передавали, мол, счастье-то какое.. Миша возьмет реванш.

Я писал тогда, что не надо верить дешевым болтушкам и их опросам. Почему?  По той же причине, что и на Украине. Скабеева визжит и тычет в опросы, мол, все, все, все.. 80% не доверяют Порошенко, значит, он может выиграть только нечестно.

Да нет, Ольга,  не так.  Очень грамотная, кстати, женщина -  социолог из Киева,  вчера в программе "60 минут", всему этому дешевому шапито - все разжевала.

 Молодежь легко идет на контакт и при вопросах по поводу кандидата -  отдает голоса Зеленскому. Часто, люди так стебутся просто.

Но молодежь, и в Грузии,  подняла до выборов рейтинг молодому ультра-либералу, клоунничащему с марихуаной. Но, на выборы, как и предполагалось, эти ребята - не пошли, и ультра-либерал за легализацию травки -  получил карликовые голоса.

За Ксюшу, кстати,  в России, по многим рейтингам, давали больше, чем дали - в реальности. И так далее.

Эти 80%, может, чуть меньше, протестного электората, как и на Украине, есть и в Грузии. Но, очень большая часть этих людей, несмотря на то, что не уважает Иванишвили, и того же Порошенко, все равно будет голосовать за них, а не за Тимошенко или Саакашвили, или, прости господи, скомороха, которого обожают российские фильки и кольки -  Зеленского. Я и в прошлом материале написал, если лицемерят, еще куда ни шло. Но, меня терзают смутные сомнения... что ментальные смерды, не лицемерят, а правда, им близки -  Зеленские.

Думаю, они голосовали бы и в России -  за Голкина или Урганта. Эти люди, лично для меня,   гнилое болото, которым лично я, всегда брезговал!

Украинцы могут презирать Порошенко, и считать его мешком и трусом, но, когда будут отдвать голос, имхо, все равно отдадут по большей части ему, а не визгливой, лживой тетке и клоуну, за которого противно -  что ему - не стыдно!

Конечно,  я могу ошибиться, но, это прогноз.  Я в данном случае, описал свое мнение!

Нравится ли мне Порошенко? Презираю этого политика!

Но, другие кандидаты -  хуже!

За кого в Грузии "болеют"? Сторонники Саакашвили -  за Юлю. Миша ведь выкрикивал недавно, что 1 апреля уже билет взял в Киев, так как уверен в победе Тимошенко.  Но, имхо, ботовню Миши слушают уже, только такие, как он сам.

За кого официальный Тбилиси (Мечта)?  Думаю, за Порошенко.

За кого США? За Порошенко.

За кого Кремль? Я уже даже и не знаю, настолько царь Вова хитропланит и всех уже достал своей мутностью. Скажем так -  Москва выжидает.

За кого  -  ДЛНР? Я думаю,  что за Порошенко. Почему? Из-за недоверия к Кремлю и что в случае смены власти, царь  и его свита, будут еще пару лет сюсюкаться и тянуть время. По последней информации в ДНР завезли большую партию российских паспортов, и, якобы, на апрель,  планируется, не крымский, а абхазский сценарий.  Информация -  неофициальная, но, ее транслируют многие источники. Повторяю, это неподтвержденная официально -  информация и вполне возможно, фейк!

За кого Украина, та, которая голосует? На мой взгляд, все-таки, за Порошенко.

Будет ли второй тур? Не знаю да и не важно! Я просто сделал свою ставку -  что президентом будет Петр Порошенко!

А что будет потом, напишу, потом. 

Про форс-мажор не пишу, потому что, форс-мажор -  такое дело, что его вообще невозможно спрогнозировать, он приходит, когда сам считает нужным.

Делайте ставки и не забывайте, рукописи  -  не горят :-) Сверимся после!

Новости
Ситуация с топливом в Кабардино-Балкарии остается напряженной

Водители в Нальчике пожаловались, что ситуация с дефицитом топлива на заправках и многочасовыми очередями не улучшается, на фоне проблем подорожал и газ.

Очередь на АЗС. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Поручение Владимирова меньше использовать транспорт вызвало иронию у жителей Ставрополья

Подчиненные губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова игнорируют его указания меньше использовать служебный транспорт на фоне топливного кризиса. Для реальной эффективности им стоит пересесть на общественный транспорт, велосипеды, заявили местные жители в Telegram.

Елена Патяева беседует с сотрудником полиции. Скриншот фото "Слово защите" https://t.me/endoflaw/1183. Елена Патяева покинула Чечню

После освобождения из отдела полиции в Грозном Елена Патяева уехала из Чечни сразу, как только у нее появилась возможность.

АЗС. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Владимиров повторно потребовал от чиновников сократить использование транспорта

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров потребовал от подчиненных сократить использование служебного транспорта на фоне сложной ситуации с топливом. С аналогичным требованием он выступил полтора месяца назад.

Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону. Фото: Правительство РО
Житель Ингушетии приговорен к длительному сроку за помощь террористам

Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону признал жителя Ингушетии Багаудина Ахметова виновным в пособничестве участникам незаконного вооруженного формирования и приговорил его к 13 годам строгого режима.

Баннер, посвященный 75-летию со дня рождения Ахмата Кадырова. Кадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=abxMbMDuFo4 Юбилей Ахмата Кадырова отметился сотнями мероприятий и критикой культа личности

К 75-летию со дня рождения Ахмата Кадырова с заявлениями выступил ряд политиков, а власти Чечни приурочили к юбилею сотни мероприятий, благотворительных и общественных акций. При этом один из читателей пожаловался на перекрытия дорог из-за торжественного мероприятия, а критики чеченских властей указали на насаждение культа личности бывшего главы республики.

Персоналии
Лена Патяева в суде 27.11.2025. Фото https://t.me/endoflaw/1789
11:24, 24 августа 2026
Патяева Елена