RSSBERG...man Tbilisi

Мой прогноз - кто станет президентом Украины. Делайте ваши ставки

14:51, 30 марта 2019

В последнем своем материале  по предстоящим завтра пр. выборам на Украине:Российские "эксперты", которым нравится Зеленский, имхо - либо лицемеры, либо беспринципное дно!

я приблизительно описал, кто есть кто, среди лидеров гонки.

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=ui7fxaiP27E

За день до выборов, как и обещал, даю прогноз. Президентом Украины станет Петр Порошенко.

Его главный конкурент - Юлия Тимошенко. Клоун по фамилии Зеленский, несмотря на трескотню по фед.ТВ, в том числе, от лица украинских "экспертов" -  мной не рассматриваются всерьез.

По поводу Бойко -  я написал в предыдущем материале. Он интересен тем, какой процент за него проголосует,  хотя, для филек и колек и скобеево- поповых, все равно это ничего не даст, в случае, если проголосуют не много.

Уверен, они и после выборов, если все закончится победой Порошенко, будут петь дешевую песенку про 2% плохих бандеровцев - и  всех остальных, которые, сплошь, состоят из медведчуков, колек левченок, ахеток, кернесов, в общем, все тех, кого в Москве почему-то считают более пророссийскими, чем парасюки, свинюки, селюки и компания.

По мне,  первые -  предатели ментальные, а вторые -  ментально ненавидят. Если выбирать  -  открытый враг всегда понятнее.

Напомню, что в Грузии, секта добра имени Саакашвили, также постоянно всех тыкала, мол, опросы против Мечты и их крайне слабого кандидата, который не нравился даже сторонникам Мечты -  Саломе Зурабишвили. Помню, счастливые лица российских фишманов, которые передавали, мол, счастье-то какое.. Миша возьмет реванш.

Я писал тогда, что не надо верить дешевым болтушкам и их опросам. Почему?  По той же причине, что и на Украине. Скабеева визжит и тычет в опросы, мол, все, все, все.. 80% не доверяют Порошенко, значит, он может выиграть только нечестно.

Да нет, Ольга,  не так.  Очень грамотная, кстати, женщина -  социолог из Киева,  вчера в программе "60 минут", всему этому дешевому шапито - все разжевала.

 Молодежь легко идет на контакт и при вопросах по поводу кандидата -  отдает голоса Зеленскому. Часто, люди так стебутся просто.

Но молодежь, и в Грузии,  подняла до выборов рейтинг молодому ультра-либералу, клоунничащему с марихуаной. Но, на выборы, как и предполагалось, эти ребята - не пошли, и ультра-либерал за легализацию травки -  получил карликовые голоса.

За Ксюшу, кстати,  в России, по многим рейтингам, давали больше, чем дали - в реальности. И так далее.

Эти 80%, может, чуть меньше, протестного электората, как и на Украине, есть и в Грузии. Но, очень большая часть этих людей, несмотря на то, что не уважает Иванишвили, и того же Порошенко, все равно будет голосовать за них, а не за Тимошенко или Саакашвили, или, прости господи, скомороха, которого обожают российские фильки и кольки -  Зеленского. Я и в прошлом материале написал, если лицемерят, еще куда ни шло. Но, меня терзают смутные сомнения... что ментальные смерды, не лицемерят, а правда, им близки -  Зеленские.

Думаю, они голосовали бы и в России -  за Голкина или Урганта. Эти люди, лично для меня,   гнилое болото, которым лично я, всегда брезговал!

Украинцы могут презирать Порошенко, и считать его мешком и трусом, но, когда будут отдвать голос, имхо, все равно отдадут по большей части ему, а не визгливой, лживой тетке и клоуну, за которого противно -  что ему - не стыдно!

Конечно,  я могу ошибиться, но, это прогноз.  Я в данном случае, описал свое мнение!

Нравится ли мне Порошенко? Презираю этого политика!

Но, другие кандидаты -  хуже!

За кого в Грузии "болеют"? Сторонники Саакашвили -  за Юлю. Миша ведь выкрикивал недавно, что 1 апреля уже билет взял в Киев, так как уверен в победе Тимошенко.  Но, имхо, ботовню Миши слушают уже, только такие, как он сам.

За кого официальный Тбилиси (Мечта)?  Думаю, за Порошенко.

За кого США? За Порошенко.

За кого Кремль? Я уже даже и не знаю, настолько царь Вова хитропланит и всех уже достал своей мутностью. Скажем так -  Москва выжидает.

За кого  -  ДЛНР? Я думаю,  что за Порошенко. Почему? Из-за недоверия к Кремлю и что в случае смены власти, царь  и его свита, будут еще пару лет сюсюкаться и тянуть время. По последней информации в ДНР завезли большую партию российских паспортов, и, якобы, на апрель,  планируется, не крымский, а абхазский сценарий.  Информация -  неофициальная, но, ее транслируют многие источники. Повторяю, это неподтвержденная официально -  информация и вполне возможно, фейк!

За кого Украина, та, которая голосует? На мой взгляд, все-таки, за Порошенко.

Будет ли второй тур? Не знаю да и не важно! Я просто сделал свою ставку -  что президентом будет Петр Порошенко!

А что будет потом, напишу, потом. 

Про форс-мажор не пишу, потому что, форс-мажор -  такое дело, что его вообще невозможно спрогнозировать, он приходит, когда сам считает нужным.

Делайте ставки и не забывайте, рукописи  -  не горят :-) Сверимся после!